Владимир Владимирович

Почему распадаются браки, была же любовь и очень сильная ?

Ответы
Татьяна Черненкова

Да просто была не 'любовь' , а влюблённость , увлечение , влечение ...но только не любовь. Любовь это кже более глубокое чувство , любовь растят , лелеют , много лет , только не у всех на это хватает терпения, сил , ума , мудрости. Вот от сюда и разводы . Все хотят быстро и сейчас , а такого не бывает. Отношения в семье строят ,как кирпичик на кирпичик , постепенно возводя надёжные стены семейные.

Lady Winter 🇷🇺

За любовью не было видно характера. А потом пелена спадает и волшебный идеал превращается в обычного человека, со своими завихрениями и манерами..

Владимир Владимирович

Розовые очки спадают.

Lady Winter 🇷🇺

Романтический флёр.. а жизнь не проста..

Татьяна *

Значит, не было любви. Физическое влечение, интересное общение еще не любовь

- Ли Дохён

- незнаю точно бывает и причин много а бывает и без причины

Смена Мерности

А может показалось или этого не достаточно))

Дева...!!!

всё проходит.....и это пройдёт

Екатерина Емелина

Оба не оправдали ожиданий.

Мадлен

Всё течёт, всё изменяется.

Майя Петрова

по многим разным причинам

Милош Йованович

Ума нет считай калека.

Марго Беккер

пуговицы отвалились

На Минутку

Нет ничего вечного )

Епифания

Значит, не очень

Сидящий На Берегу Реки.

Любовь не вечна.

Наталья Мельникова

Издёвки Бога

Владимир Асиновский

по началу