W W

Ваш самый постыдный поступок, который вы вспоминаете с улыбкой

Ответы
Викентий Ви

В первый раз, в первый класс! Учитель мне не разрешил выйти в туалет как бы я её не умолял и я должен был дожидаться когда весь класс построится в строй чтобы выйти организованно... Я обкакался в штаны... Её конечно уволили , но мне пришлось поменять школу.

W W

Забавно). Ну... Грустно, но забавно. Как часто именно плохое и вспоминается с улыбкой)

Викентий Ви

Моя бабушка приложила все силы чтобы она больше нигде не работала по своей специальности.

Та, Что Грезит

Да я примерная... Стукнула одноклассника по голове учебником биологии, и он от неожиданности грохнулся на уроке в проход между рядами парт... Больше ничего такого

W W

Если бы вы сказали " и это мой будущий парень", то было бы забавно)

W W

Эх... Значит так не работает)

Та, Что Грезит

А вы решили кого-то книжкой огреть?)

Александр Грызлов

Это было наверное классе в 1 мы стояли в кругу девченки мальчишки, лето было, бегали в трусах я вошло в круг и стал писать....

W W

Хм... Мы никогда не ходили в трусах

Александр Грызлов

Вы младше, вот и шароваров ситцевых не знаете

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

сняла юбку, наступив шпилькой когда выходила из маршрутки на остановке!!.. произвела фурор!)))

W W

Все другие девушки глаза парней закрывали, чтобы вы их не стесняли)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

мне не до этого тогда было)).. тут проблема больше и масштабнее была)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот видите и Вы смеетесь, а я тогда пыталась понять как это произошло... я же не смогла сразу исправить ситуацию!.. пока со шпильки не сняла юбку🤦‍♀️😁

W W

Но Вы сделали день ярче для многих парней. У Вас такая длинная юбка была?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нет,чуть Выше колена, но оч свободная..))

W W

А как вы на неё тогда наступили 😅

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я же сидела и это микроавтобус).. вставала и наступила прям на выходе-жуть🙈🙈

Eлена

Не помню почему-то. А ведь наверняка что-то было

Ирина Карпова

обязательно напишу об этом в своих мемуарах.

Лили

Курили папины сигареты)))

Лили

Неа..старшая сестра спалила