Тссс...

Нести всякую чушь не стоит никакого труда...но первые минут пять, а на подольше - уже нужна чрезмерная фантазия и чувство юмора. Нутес, на сколько вас хватает?)))

Ответы
Алексей Давыдов

Целостность и развитие системы многообразия форм поведения человеческого индивидуума в современном мире характеризуется как однократное формирование межличностных отношений. Необходимость суждения данного этапного развития была сформирована на рубеже перехода феодализма к эпохе творчества и демократии. Сущность неразборчивого и во многом необоснованного подхода к данной проблеме включала в себя на протяжении долгих веков целый ряд факторов, косвенно влияющих на ее отчужденность от мирового цивилизованного прогресса.
Политологами мирового сообщества отмечается пагубное влияние непонимания человеческим социумом огромного пласта факторно-логических целей, централизующихся в радиально-лучевой схеме формирующихся событий. Благодаря выборочным подходам к решению задач по нахождению функций, позволяющих определить логичность межличностных отношений и сформировать основные этапы отчуждения от мирового прогресса цивилизации, были получены фазы периодичности возникновения коллапсов мирового непонимания. Одним из значимых снижений функционирования эпохальной мысли является факт неразрешенности творческого конструирования и фиксации определенных порогов мировоззрения.
Прибегая к механизмам вовлечения ...

Тссс...

Мона я не буду ето читать?)

Алексей Давыдов

на*хреня тогда вопрос ...

Алексей Давыдов

аааа!

Алексей Давыдов

ВОПРОС УДАЛИТЕ...

Александров Павел

прекрасна красота тех солнечных волос тот взгляд где омут глаз прекрасных и тех губ что ласкою порой даруют счастье неземное

Александров Павел

считаем те минуты где чушь смеется во преки и разум сердце окреляет

Александров Павел

уже давно прошли минуты и бытие как лист кружит уж все зима пришла и холодом своим укутало

Александров Павел

уж обещали хотя зима и месяцы порой собераются кружа в хороводе

Сергей Антипин

если собеседник молчит-минут 10, если чуть разговорчив-до часа, если же разговорчив-бесконечно

Сергей Антипин

ага, в Москву уехала

Сергей Антипин

звонит в скайпе почти каждый день и собаку нашу забрала

Сергей Антипин

маленькую, Йорка

Сергей Антипин

да, у него папа чемпион Европы, платинового цвета

Сергей Антипин

ладно, найду завтра пришлю. Я не любитель фоткать, мои любят

Иван Иванов

А вам кто дал право оценивать людей? Если нет желания общаться зачем пишите? Бросьте...

Tooroconsan

если не сходить с темы ... да норм хватает ,пока не жаловались 😝

Tooroconsan

какая вы не уверенная в себе 😳

Тссс...

)))) на это надо настроение

Tooroconsan

понятно ,ну что же может не сегодня

Владимир Масяйкин

Бобруйск!? 😃 Беларусь!? 😝 Замужем!??? 😛 Точно!??? 😄

Владимир Масяйкин

Не совсем про Бобруйск... Но жизненно... - Масяйкины! Ваша дочка уже вышла замуж?
- Таки нет!
- И шо так?
- Ой, она слишком умная, шоб выйти замуж за того идиета, шо согласится на ней жениться!

Владимир Масяйкин

Ну... талантливо... 😔

Владимир Масяйкин

Размялись... Теперь вернёмся к ушам... Я недавно задумался о том, что уши увеличиваются! 😒

Владимир Масяйкин

Вот об этом вопрос не стоял... Был вопрос - какие органы или части тела человека увеличиваются или меняют свои размеры в период, когда человек уже взрослый... ДОЛГО думал и понял - УШИ!!!

Владимир Масяйкин

Не, ну правда... Я недавно смотрел на себя в зеркало... 😞 А надо Вам сказать, что моё лицо в частности или голова в целом то толстеет, то худеет... 😂 Ну лицо, по крайней мере... 😥 А уши типа нет! Но!!! Визуально кажется, что именно УШИ то увеличиваются, то уменьшаются... Уфф...

Сильвия Нагваль

зависит от резерва собеседника. мой пока ни разу не был исчерпан.

Сильвия Нагваль

Не сотвори себе кумира ) А то он тя укусит ))

Сильвия Нагваль

Самокритика - это хорошо ) Поддерживаю )

Сильвия Нагваль

Лишним не будет )

Ал
Александр

Я даже флешку полную не хочу носить, а уж чушью надрываться...

Al
Alex

ну тк.. с замужней конечно- надолго не хватит 😉 😄

Тссс...

Это был не мой рекорд...это статистика

Al
Alex

знач я вам ее поломал)))

Al
Alex

да как же?)) уже намного больше, чем пять минут))

Тссс...

Стат данные собираются раз в месяц и данный эксперимент будет учтен и обнародован у наступным квартале

Al
Alex

будем ждать результатов с нетерпением))

Сергей Андреев

А многозначительно и умно молчать мы те еще спецы)

Павел Шило

Пока в крещенской купальне хрящик не отморозишь .

Павел Шило

За то я страдаю я его в тёплой воде купаю .

Nikolai

не, не сегодня, настроение нужно соответствующее

Багдат Избасаров

тратить время на чушь нисусветную ...как то ...

Виктори Я...

подумаешь... Донцова столько лет уже пишет...

Виктори Я...

еще пару часиков и все... на сегодня))

Тссс...

Ааа понятно...у нас каникулы коечиличя

Тссс...

Не знаю...волнение какое то

Виктори Я...

по поводу что каникулы закончились?)

Виктори Я...

каждый год собираешься волноваться?

Иван Петров

Нести всякую чушь надо до мусорки не далее

Ол
Олег

Поздновато зашли. Я тут несу уже минут 40 )))

Ол
Олег

а теперь желай мне приятного сна) я только с ночи. сейчас спать заваливаюсь

Ол
Олег

пока) не скучай особо, тезка )) (я тебя в друзья добавил, если не против))))

Ол
Олег

Ольга Юрьевна, ты чего, не выходила что ли отсюда совсем?)

Ол
Олег

аааа, ток пришоу? А я думал меня ждоу )))

Ол
Олег

Ну, и так хорошо)))) скромняжка )))

Владислав Замяткин

Ну на чушь не размениваемся))))))))))))))))))

Владислав Замяткин

Чего не хотелося? 😳

Владислав Замяткин

каку таку фантазию??? 😨

Наташенька

По кофейку?)))для начала...☕☕

Наташенька

На лошади верхом каталась когда-нибудь?)

Наташенька

А на пони...в тележке..по кругу)))

Наташенька

😀ну хорошо...а на карусельной лошадке??)))

Наташенька

Это надо срочно исправлять!!!)))

Тссс...

Она не крутится вокруг лошадей это точно)

Наташенька

Вот)))как сказал ослик Иа...."Душераздирающее зрелище!!"))

Тссс...

Срочно надо глянуть...о вспомнила на телеге ездила!)

S.
Sмысл ..

ну, на 500 сообщений .. хватало уже )

S.
Sмысл ..

а, ну вот .. не по своей воли получилось же )

S.
Sмысл ..

факт .. иначе .. не закруглил бы беседу )

S.
Sмысл ..

сейчас вот .. таки их поставлю .. )))

S.
Sмысл ..

рано еще .. не все темы раскрыты )

S.
Sмысл ..

еще не знаю .. спрашка покажет ))

Сергей Станевич

не засекал но думаю,что на долго

Сергей Станевич

очень понравилась ваша лучезарная улыбка

Сергей Станевич

это было видно не вооружённым глазом