Тссс...

Нести всякую чушь не стоит никакого труда...но первые минут пять, а на подольше - уже нужна чрезмерная фантазия и чувство юмора. Нутес, на сколько вас хватает?)))

Ответы · страница 3
Прошлое

Года на три

Псих Олог

Продолжим?

Тссс...

Вы еще не на все вопросы ответили

Uf
Ufo

На долго)))

Тссс...

И похрен.....вы мне определкнно нравитесь

Uf
Ufo

И точно. Столько постов и ниочем)))

Uf
Ufo

Ну вот скатились до жестов)))

Тссс...

А че еще остается делать то....ты ж молчишь!

Uf
Ufo

Я молчу? Я то как раз говорю...

Ар
Артём

я умею так

Ар
Артём

да, Олечка? Фантазии если хватает?

Ар
Артём

с уверенностью в этом я говорю вам, хорошо, нести чушь - это я думаю моя черта

Тссс...

вы наверно очень смешной человек

Ар
Артём

ага, все давние знакомые меня таким считают

Антон А

на долго

Антон А

собран! но как вы посмели так и не понял

Антон А

гадость это от слова гадить?

Тссс...

Петрович Хреново!?... Наконец я тя нашла

Антон А

значит лицом к ним ещё не поворачивалась! иначе они закричали бы от ужаса!

Антон А

не скажу ни кому!нэ бэспокойся!

Петр Руденок

часа на 2

Петр Руденок

Нет дальше идет осмысленная речь)))

Петр Руденок

Хотя некоторые думают что я чушь несу всегда

Владимир Масяйкин

Меня?

Владимир Масяйкин

А чем Вам не понравилась моя теория про уши? Ну, про увеличение или наоборот лица и про уменьшение или наоборот увеличение ушей?

Тссс...

Очень понравилася...тока ж ты ее не расказав

Владимир Масяйкин

Уффф... Как с Вами сложно...

Тссс...

А вам кто то обещал что будет легко

Владимир Масяйкин

Это верно... Кому счас легко? 😒 😓 😨

Владимир Масяйкин

Ладно... В ответ на анекдоты про Бобруйск... Про мой любимый город... Чехов: ... Томск гроша медного не стоит. Скучнейший город, и люди здесь прескучнейшие. Город нетрезвый, грязь невылазная. На постоялом дворе горничная, подавая мне ложку, вытерла её о зад. Обеды здесь отменные, в отличие от женщин, жёстких на ощупь... Жаль, не могу выслать картинку памятника. который благодарные жители поставили Антону Павловичу с надписью... "Антон Павлович в Томске глазами пьяного мужика, лежащего в канаве и не читавшего "Каштанку"

Владимир Масяйкин

Впрочем, набрав в поисковике "памятник Чехову в Томске" - можете посмотреть... Прикол в том, что в то время в Томске уже был Университет, крупнейшая в Сибири библиотека, театры и прочее... А Чехов посетил только кабаки и публичные дома... 😜

*zmey*

На 4:59

*zmey*

Легко) а дальше пропасть?)))

*zmey*

Уверен! А ты по другому мыслишь?

Тссс...

Хотела проверить реакцию....может спите тама?)

*zmey*

Конечно! Есть предложение?