Одиночество Души

это не вопрос, это мысли в слух: Шекспир сказал:*Я всегда чувствую себя счастливым, Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду.. Ожидание - всегда боль*... Жизнь коротка...Так что люби свою ЖИЗНЬ..Будь счастливым...И улыбайся...Перед тем, как говорить, слушай...Прежде чем писать, думай...Перед тем, как тратить деньги, заработай...Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй...Перед тем, как ненавидеть, люби...Перед тем, как умереть, ЖИВИ!

Ответы
Ирина Жалнина

Любите друг друга такими, какие вы есть, и учитесь жить, как в последний день – ведь когда-нибудь он действительно станет последним.

Ѻлегъ

хороште слова, умные, правильные но... как то настораживают, какойто подвох чувствуется. не даром старик славился своей иронией...

El Lobo

Так вот откуда НЛП и Трансёрфинг берут своё начало - ещё со времён Шекспира. Класс!

Владимир Кицканян

Шекспир был далеко не глупым человеком-с этим нельзя не согласиться!!!!

Владимир Кицканян

Всегда пожалуйста!!!

Крутелев Владимир

перед тем перед тем в переди кого?

Iron Man

мнение педиков для меня ни что

Iron Man

вэ ийэкэ!и вам успехов!

Iron Man

вэ ийэкэ!и вам успехов!

Iron Man

вэ ийэкэ!и вам успехов!

Р. З.

молодец какой...сильно сказано

Мадлен

верно и стоит прислушаться

Сергей Павлинов

но забыть не сможешь меня

Sajko Uzkushi

Ну что тут еще сказать?...

Sajko Uzkushi

ок

Нина Vega

замечательные слова 🌹

Кот

Боль-это лишь слово.

Кот

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА

Назарбек Патриот

Хорошие слова

Назарбек Патриот

Вам спасибо за такие слова!

Валерий Аксентьев

Постараюсь.

Валерий Аксентьев

Тагани, взаимно!

Ната

Сильно...

Ната

Спасибо)...взаимно)

Андрей Лапин

хорошо

Андрей Лапин

пустяки