Любаня

Привет всем. Что будет, если я накачаю апельсины алкоголем и положу их в передачку на зону? Меня спалят или нет?

Ответы
Мишута

Бесполезный номер. Мой младший младший племянник работает охранником-контролёром в ИТК строгого режима . Там такие вещи не пройдут

Ashm

Спалят апельсины буду очишаны все. или не примут. скоре всего вам лучше купит их в зоне в собственом магазине у них и передат.

Дмитрий Gooner

не спалят, думаю. но это не варик... много не накачаешь в них... только испортишь. лучше, как есть, витаминов загони.

Любаня

Я поняла, что это лагерь (

Дмитрий Gooner

ну строгого режима, общего?

Любаня

Общего, знаю что в бараке живет. Их там 90 человек (

Дмитрий Gooner

ну тогда, думаю не большая проблема) есть такая тема: маяк называется) оттуда проще помойму)

Любаня

Понятно

Walter

Отправляйте,заботливая! А,потом будете за голову хвататься муж(сын) алкаш ! Помогите!!! Что,делать ?!

Парфирий Пупкин

чай и сигареты. и лучше узнать. в сизо к примеру даже сигареты ломали чтоб у них в ларьке покупали.

Con-Stan-Tinnnn

Попробуй! ))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🖼

Феечка На Шпилечках)))

спалят, дорогая, получат премию, а ты лишишь своего мужика единственного законного свидания.

Игорь Лазаревич

везде разные шмоны - в одних лагерях - все продукты режут, в других - и в бутылках не найдут))))

Любаня

Общий, живут в бараке. Их там 90.больше не знаю. Спрашивать стесняюсь

Игорь Лазаревич

если первый раз поедете - то не рискуйте. сначала посмотрите как все проходит))) даже в одном лагере - разные смены по разному проводят обыск, так что не рубите с плеча))) или хотя бы узнайте у него - как можно что то пронести, но и если по мобиле общайтесь - то можно спрашивать, а если по таксофону - есть цензура и прослушивают))))

Любаня

Спасибо за информацию 😘😉

Игорь Лазаревич

не за что, обращайтесь)))

Любаня

👌

Вл
Владимир

А фрукты пропускают разве? Обмануть очень трудно, не стоит связываться, лучше побольше чая.

Алексей Прибылов

тебя ещё и посадят на 15 суток за мелкое хулиганство и подстрекательство к бунту на зоне.

Любаня

Н-да 😕

Wolf Werwolf

Просто заставят съесть, а в следующий раз ваши передачки просто не будут принимать...

Сергей Королев

Вот уж не знаю . Если узнают то влетит . А если проверяющий возьмёт один .

Сергей Королев

С водителями мусоровозов договориться можно если зона близко .

Любаня

Соседний город (

Любаня

😢

Vi Za Vi

Спалят. Потому что через ч 2 апельсины потеряют цвет и станут вонять

Любаня

Понятно

Елена Барышева

Конечно.Не думаю что Вам первой пришла такая идея в голову.

Сергей Ильин

Спалят

Василий Дороговцев

😌 липясины с алкоголем. это как конфеты с алкоголем ))

So
Sociopath

А еще лучше самой накачаться алкоголем и пойти на зону.

Евгений Таджиев

Они станут очень мягкими, а спалят или нет - не знаю.

Любаня

Печально (

Андрей

врядли если только они не попадут в руки конвою

Виктор Молодов

Контролёры спалят сразу. Передайте лучше чай.

Любаня

Хорошо

Андрей Татарников

Запаха если нет то вряд ли,забродил если чего.