Лариса

Мужчины не опасаются ,что женщина предпочтет более красивого мужчину ,(этого боится женщина),но опасаются какого конкурента?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Лора, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувсв, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Лариса

Милый Альберт!Я знала состояние и влюблености и любви и все они росли из одного корня -потребности любить и быть любимой.Так что и корни у всех разные и цветочки пахнут по своему.

Альберт Кононов

Целую кошечку

Владимир Терентьев

Люблю тебя
Тавал
Люблю тебя я без сомненья…
Вчера, сегодня и сейчас
Я полон сил и вдохновенья
Любить тебя в который раз.

Одно лишь слово сокровенно
Для нас с тобой, другого нет.
Вся жизнь прекрасна, несомненно,
И это важно – вот ответ.

Влюблённым быть, какое счастье!
Весь мир лежит перед тобой
И в каждом мы найдём участье,
Любя живём одной мечтой.
18 декабря 2017 года

Игорь Сурков

отвечу за себя... не ревную-это удел слабого и не уверенного в себе мужчины. ничего не опасаюсь по отношению к женщине. стараюсь просто быть мужиком, любить жену/девушку, детей, работать на благо семьи. если ей не нравиться и найдет более лучше мужчину- это ее право, держать не собираюсь

Владимир

не заморачиваюсь. Если у женщины станет выбор между мной или ещё кем-то,и вдруг она меня выберет...,я её пошлю к тому,между кем она меня выбирала ибо: Я один такой в априори,и выбирать себя не позволю. Как-то так.

Владимир

Кто-то боится более богатого, кто-то болен умного, кто-то более сильного, продолжать можно долго. Но суть одна: каждый боится такого, который сделает женщину более счастливой.

Лариса

Кого она предпочтет более..

Владимир

Того, к кому душа больше тянется

Анатолий Долгов

Любого ,,. Мужчина женщину ревнует к сексу с конкурентом ..... такая вот природа у него ... Женщина выбирает партнера для себя ... а мужчина юридическую сторону узаконивает с ней

Лариса

А женщина ревнует к чувству ,что вызывает другая женщина. Что для кого важнее; то для него и актуально

Анатолий Долгов

ВЫ правы... Женщины ревнуют к чувству .. когда есть чувства взаимные они или вовсе нет человек становится красивым и желанным .. у мужчин тоже чувства есть .. приглядитесь лучше и вы почувствуете сами

Лариса

Открою секрет.Женщины более чувствительные и лучше ловят невербальные сигналы.Если жена уверена,что муж ее любит ,но ходит налево -это для нее не трагично.Но если она получает от него 5 грамм любви и он ходит налево (самой мало),тогда будет бунт и буря. Конечно,если у женщины превалируют вторичные выгоды (материальная зависимость,сама не хочет брать ответственность ни за что,приспособленка и тд);тогда будет терпеть.Впрочем ,как и мужчина .Но мужчина все таки более нетерпим у изменам. Здесь заливается его звериное самолюбие.

Анатолий Долгов

Я вам тоже открою секрет. Вы не найдете ни одного мужчину который бы любил женщину и ходил налево от любимой .. Сексуальная полигамность мужчины - это иллюзия. Как ни парадоксально он через любимую женщину любит самого себя.. От себя не уйдешь налево . Любящий мужчина испытывает потребность регулярно чувствовать и иметь продолжение себя и своего рода в детях-наследниках только от любимой. Если есть в женщине любимой все свойства необходимые ему для жизни и рода своего он становится сильным и не уязвимым и преданным женщине. Чувствительность женщины к невербальным сигналам делают ее неотьемлимой частью самого себя Часто такие мужчины становятся однолюбыми до последнего удара сердца

Лариса

А преданность это признак силы или стагнации?

Анатолий Долгов

преданность не следует рассматривать как признак чего то -это мое личное мнение... По сущности в мире нашем мы люди представлены душой телом и разумом гармония нашего сосуществования заключается в удовлетворении потребностей-душевных , телесных и вербальных. В упрощенной схеме душа желает, разум управляет, тело реализует наши потребительские свойства. Вот и подумайте как бы ВЫ вписали в эту схему Преданность как признак чего.... Преданность -это ваша личная потребность которая питает вашу индивидуальность . Если вы встречаете человека который имеет свойства в идеале реализовывать ваши потребности вам зачем что то менять.. ВЫ становитесь быть преданным этому человеку и душой и разумом и телом. Существуете в гармонии внутренней своей Чтобы взять что то из кармана нужно это что то обязательно положить в карман . Подумайте об этих ТРЕХ ваших " Я" Если Вы сами являетесь по отношению тем же человеком и обладаете свойствами аналогичными.. ВАша пара тоже будет предан вам ... Признак силы это или стагнации.. решите сами . Для меня это политические условия при раноголосице внутри своих трех "Я "

Андрей Борейко

Влюбленным море по колено. Я с ними в этом, с ними в этом заодно. Но караулит всех измена. Давным давно, давным давно, давным давно. Из Гусарской баллады.

Светлана Войцеховская

Мир встал с ног на голову! Только в человеческом сообществе самка привлекает самца! Разукрашивает себя,оголяется, как будто ищет покупателя.....

Лариса

А кто это любит глазами? Для кого стараются девушки?

Светлана Войцеховская

Вот я и говорю: женский род в природе единственный, кто себя украшает... Обычно это делает мужской род...

Лариса

И бусики и парфюм и ид итп

Алекс Венцель

Мужики опасаются не красивых , а более удачливых конкурентов, вот так и возникает ревность, а по сути комплекс неполноценности...)))))))

Лариса

Точно!

С. Вера

Мужчины не любят конкурентов,как и мы. А вот каких? Не обязательно красивых,да? Ну, в обсуждайке, наверное, активных, креативных. Нет?

Лариса

Женщина все таки ориентирована ( иногда вынужденно)) быть красивой на посыл мужчины,требующего от нее именно этого.Они то любят глазами,эстеты они..

С. Вера

Мы тоже падаем от красивых

Виктор Молчанский

Красивый мужчина - это не конкурент. Мужчина, который достойно обеспечит семью и создаст в ней счастье - конкурент многим мужчинам.

Лариса

Наконец-то,вы первый озвучили .

Виктор Молчанский

Опыт большой...

Валера Прокудин

Незнаю лично я ничего неопасался,в данной ситуации только два ответа понравился ты девчëнке или нет,а дальше всë в Ваших руках.

Ендурин 15

никакого конкурента не опасаемся. помните песню если к другому уходит невеста........то свою судьбу она сама себе выберет

Петр Ермаков

Право выбора за ней! И сели она предпочла другого - это нормально. Насильно мил не будешь, конкурент - это кто, любовник?

Сергей К.

Если женщина нравится мужчине и получает взаимное чувство то опасаться больше нечего ... а красота она не постоянна

Григорий

вопрос поставлен так что мол женщина знает чего опасаются мужчины-фигушки, вы можете только предположить

Лариса

Григорий, не волнуйтесь.!Я выведала все тайны, мужчины помогли

Григорий

я читал все их комментарии и ни один не сказал правды поэтому чего опасаются мужчины вам пока не ведома-и я э🌹 тому рад-удачи тепла в дом

Олег Ефремов

это можно квалифицоровать как неполноценность в жизни выбирай один раз и на всегда какие конкуренты?

Al
Algor

Нормальный уважающий себя мужчина,нечего не опасается,опасаются некчемные и неуверенные существа

Сергей Толстель

Нормальные мужчины таких глупостей не боятся. Женщин миллиарды и они прекрасно взаимозаменяемы.

Олег Мусенов

Если женщине не доверяешь, лучше не жить с ней, этим и своё душевное здоровье сохранишь и её тоже.

Лариса

Честен и одинок!