Лариса

Мужчины не опасаются ,что женщина предпочтет более красивого мужчину ,(этого боится женщина),но опасаются какого конкурента?

Ответы · страница 3
Павел

Женщина может предпочесть более стабильного и уверенного мужчину))

Павел

Нужно дестабилизировать соперника?))

Лариса

Нокаутировать по всем параметрам!)

Николай Богомазов

Мужики боятся что их женщина встретит более красивого кобеля, а .....

Eвгений M@лый

Его еще найти надо, этого красавчика, и не факт, обратит внимание))

Лариса

Нам красивых красивых не надо.Мы сами красивые.)))

Милош Йованович

как все закручено....можно еще-----НАДО БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ........

Геннадий Кузьменко

Если честно (и одним словом) то более успешного: в делах и в сексе,

Владислав Лю

Лично я никакого не опасаюсь. Я знаю чего я стою и знаю чего хочу.

Немецкая Муха

Сложно мне судить о таком, когда не испытываешь отношений 4 года

Лариса

Но все же вы живете не в замкнутом пространстве .Какие то эмоции испытываете

Немецкая Муха

Ага, тягу к кончине. Безысходность это эмоция?

Лариса

Это состояние, в которое вы вогнали себя,увы ,сами.

Лариса

А может начало.Если вы захотите .

Александр

Да никакого. Если женщина кого-то предпочтёт, значит не судьба.

Ан
Ангел

Утро без суеты. Теперь ничто и никто не заставит Вас суетиться.

Александр Матюш

Наверное тогда это не его женщина - за которую надо опасаться !

Па
Пако

Как говорил один мой друг еврей-Дело на в красоте, а в технике!

Лариса

Чтобы показать технику,нужно быть хотя бы симпатичным

Па
Пако

Взгляды меняются при общении

Лариса

А Рабанни не ваш родственник))

Па
Пако

По концепции только! Он в Испании родился, а я на Колыме!

Сергей Фофанов

Мужчины опасаются не конкурентов, а женской непостоянности.

Любовь Юрьева

женщине не надо опасаться-она всегда может в любом возрасте

Лариса

Чувства тоже имеют значения с кем

Любовь Юрьева

конечно,но на безрыбье и рак рыба...

Кирилл Сучков

Если в койке ,,ас,, , бояться нечего.. Хорошиз мужиков - мало.. !

Лариса

У вас фокус внимания все туда

Сергей К.

Никогда не опасался ... тем более красота мужская не на лице

Лариса

Тем более ,что я тоже так считаю.

Сергей К.

Для женщины важны совсем другие качества в мужчине ... ну вы лучше меня это знаете

Нина

Наверное более состоятельного и успешного. ...хотя не факт.

Нина

Моему это не грозит...😉

Олег Поршин

Слово "какого"Здесь неуместно.Ключевое слово КОНКУРЕНТА!

Олег Поршин

Если конкурент есть,то похеру какой!

Лариса

А вот тут происходит самое интересное.Каждый называет то,что он опасается от конкурента.

Олег Поршин

Ну конечно же,Ведь я есть самый маленький в мире карлик,к тому же вьетнамец!Чего ине опасаться каких то там конкурентов?

Лариса

Вы все свели к физическому превосходству.А есть еще перевес в виде финансовой составляющей ( Ее то и называют чаще всего)

Олег Поршин

Считаете,что за финансы можно верить ?

Ал
Алекс

От хорошего и внимательного мужчины , женщины не уходят .

Наталь

Наверное, любого) Женское сердце вообще непредсказуемо)

Lego

??? голову соломаешь пока сообразишь о чем ты )))) - годы! )))