Таша Игнатова

А если стакан на столе АБСОЛЮТНО пуст?Что подумает по этому поводу пессимист?А оптимист?)))

Ответы
Пе
Петруха

пессимист подумает: какой гад все выпил 😞 Оптимист: Оо стакан есть осталось сходить за тем что налить ))) (я бы сока натурального купил)

Таша Игнатова

НЕплохой ответ))Но на мой выбор лучше пивка темненького)

Пе
Петруха

На 60 лет Октября отличный пивной ресторан 😉

Таша Игнатова

Я в Раменском - это 40 с лишним км от столицы))не по такой погодке))

Ал
Александр

пессимист .....всё пиздец начнёт "кумарить ".(( ...... а оптимист ....... всё нада выдвигатся в люди .)))))

Таша Игнатова

Пессимист "Опять сцуки мне не налили" Оптимист "Ого - я уже всё выпил а трезв как стекло - пора б догаться"))

Арбузный Ихтиандр

Опртимист подумает,что он полон воздуха!А писсемист как всегда тупанёт...

La
Laomir

Пессимис- бля бухло кончилось Оптимист - ааа пох, я не пью!

K.
Karina .

пессимист наврно думает его заполнить а оптимисту пофиг

Татьяна Гусева

Пессимист - не знаю, а оптимист рад, что можно наполнить!

D.
Dreammaster .

Пессимист: О-о, пустой стакан, пичалька...:(

Юрий Бойка

в хозяйстве пригодится

Алексей Корнеевич Крокун

стакан из под чего?

Таша Игнатова

Просто ПУСТОЙ СТАКАН..Гранёный)))

Алексей Корнеевич Крокун

обрадовался что можно еще водичьки налить=)

Александр Качалин

наливай

Таша Игнатова

Это мысли РЕАЛИСТА,а не пессимиста и оптимиста))

Таша Игнатова

А что так?Идейный или болен...В России непьющих опасаются,есть поговорка или больной или гад)))

Александр Качалин

да нет просто не пью. и все тут

Наталья Фадеева

полон

Таша Игнатова

Что полон?))Даже оптимист если стакан ПУСТ видит что он ПУСТ))Кто этого не видит тот просто попервам закусил грибочками))Глюциногенными))))))))