Н*
Надежда **

Кто с Украины откликнитесь! Пушили объявил о массовой эвакуации граждан в Россию. Правда?

−1
Ответы
Евгений

Глава ДНР Денис Пушилин объявил о массовой эвакуации населения, его заявление можно увидеть на сайте Рамблер.ru

Евгений

Сергій

Вранье, тишина и покой, город живет обычной жизнью, хоть до границы всего 30км

Александр Грызлов

Этих укров надо , ещё было в дебальцово добить, и сейчас добьют

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я сейчас в беседе, где есть девочки из ДНР и ЛНР. Да, это правда.

Екатерина

Интересно на чьи средства будет проходить эвакуация?

Н*
Надежда **

Дети!!! там наши славянские дети!!

Екатерина

Ну вот Пушилин и должен подумать о них, а не о своих интересах, а то сидит указивки раздаёт за чужой счёт и свои материальные интересы решает.

Екатерина

Нет

Н*
Надежда **

Детей воны видели хоть раз?

Екатерина

Видела, поэтому и считаю, что не надо расшатывать ситуацию в чужой стране как это делает это гопкомпания. Это территория Украины.

Екатерина

У женщины просто много глупых эмоций и мало понимания, поэтому она подобное пишет. Рациональное мышление у неё просто отключено. Но именно на таких все это и расчитано, очень удобно такими манипулировать.

Миронов Николай

Почему бы и нет? Уберечь от обстрелов.

Чеширский Крот

Ну фсе. Пи@да фсем...

Н*
Надежда **

если можно, то без мата: кому всем?

Чеширский Крот

Прежде всего идиотам, которые на это ведутся.

Н*
Надежда **

квинтэссенция Ваших мыслей не понятна по причине отсутствия исходника

Чеширский Крот

Вы хотите сказать что у вас он есть? Не будем вдаваться в подробности, но если вы не друг Зелинского, практически кровник, то у вас ее тоже нет, а типа Одна Баба Сказала...

Владимир Беккер

Да.Приказ Путина.

Ергалиев Жомарт

Кто такой Пушили

Карлсон

Кто,мать вашу?🧐

Карлсон

Что за Пушнина объявила о массовой эвакуации?🧐

Н*
Надежда **

не допечатала на эмоциях "Пушилин"

Карлсон

Кто это и почему его надо слушаться?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пушнина это Жиды пархатые
Главные новости по теме укророссии

Владимир Игнашов

правда....

Владимир Игнашов

так что.........только по разговорам..родственников...погибших...увы..

Пилбил Денях Нидовал

Потери и обстоятельства засекречены

Владимир Игнашов

правда сейчас .....мало что можно....скрыть ...узнаем... но как эта авнтюра отрозитс.. на обществе....санкции ...голод.и прочее !!

Пилбил Денях Нидовал

Ой, вэй, давайте пока не строить прогнозов, может всё иначе решится.

Владимир Игнашов

поживем увидим конечно.....надеемс.. на лучшее !!

Ду
Дум-Аю

дэ