Св
Светлана

Людей загоняют в крупные города, которых в России примерно 15 штук,чтобы легче было их уничтожить, потом будет эвакуация и массовое захоронение, ведь в скором времени на Россию начнут падать снаряды и бомбы и скорее всего атомные, потому что у России теперь все враги и в том числе НАТО и придет Бумеранг за нападение на Украину,

Ответы
Fedor Shkenev

Девушка, милая!!! Почитайте Вы хоть что-нить... Не хохлопропаганду-а вот что-нить.... Итак-ну вот (для Вас-Бальтика... Калининград... ) Сколько от Вас до него? В порту просто происходит авария на АПЛ. Без взрыва. Но с выбросом из реактора лодки.... Все в ужасе! Но это же сделали те же силы, которые взорвали Северный поток-нет? А почему? И вы начинаете этим дышать.... Насчет "падать бомбы и снаряды"-л....лучше бы даже не думать об этом....-Игналинская АЭС..... вддукк? Сосновоборская?....

Слуга Государев

На Россию точнее на жилые дома парки детские утренники в Белгороде снаряды падают каждый день уже падают за это на всю Украину падают снаряды.НАТО с Россией воевать не будет просто потому что жить хотят.

Сергей Чудинов

Бумеранг уже пришел на Украину. Вся нацистская верхушка захватившая незаконно власть на Украине будет отвечать по заслугам своим.

Магистр Околовсяческих Наук

Только идиоты могут на себя вызвать атаку Мертвой Руки...погибнут все...И НАТО и Украина...

Св
Светлана

А Америка останется,

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...Мертвая Рука пускает автоматически на все куда нацелено....Америка давно под Большим прицелом ...а по подсчетам самих американцев у России сейчас стоит на боевом дежурстве 1100 ядерных ракет....давайте...кидайте бомбы на Россию идиоты...уже бы давно это сделали если бы так не бздели удара системы Мертвая Рука

Лоуренс Аравийский

Бумеранг всегда возвращается.... Я думаю, НАТО понимает, что их не оставят в стороне

Io
Iosef

За Украину?)))...как для вас не печально...но Украина в данном случае лишь ресурс..

Владимир Асиновский

атомные наверное нет а другие будут Проверьте саоё бомбоубежище

Св
Светлана

У нас его просто нет, есть просто подвалы.

Владимир Асиновский

Но всё равно какое-то укрытие нужно

Карлсон З

Сначала говно уберите🤣🤣🤣, бомбилка хренова🖼

Сила Ветра

Да все там будем. И ты вечно жить не останешься

Максим Jw

Светлана, у вас явно не в порядке с головой.

Александр Юрьевич Бондаренко

Бумеранг возвращается если промахнутся

Моня Гершензон

ты из психушки вместе с зелей бежала ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так то что хошь уничтожить можно

Зиннур (Октябрьский)

Но народ России не враг друг другу.

Св
Светлана

Власти враги народу.🖼

Зиннур (Октябрьский)

То лишь предположения, а ценность доказательств основанных на предположениях и догадках, ничтожна.

Марина

Страшный сон? Или мечты?))

Св
Светлана

Это может стать реальностью.

Марина

Это станет концом человечества...

Ан
Анатолий

Наверное так и будет.

Алекс С

не гоните лошадей)

Прохор Молчанский

Ерунду не неси.