Звездочет Дальнобой Торонто

кацапедики один вопрос вы пишете что в раше все окей так почему мер белгорода обьявил эвакуацию

−3
Ответы
Виталий Вилисов

дурак думками богатеет))) все за Россией следите, так хочется, что то плохое найти, да все обламайстик, никчемная ты сущность)))

Ки
Кира

Бомба прилетела,да по голове тебе сильно видать попало тебе

Евгений Меньшиков

Доказательства будут, или опять лишь слюни в экран?

Красивая... Жуть

Это он тебе объявил) Троллит тебя, осла старого)

Марина

Меня очень радует, что Вам почти не отвечают.

Евгений Меньшиков

Ты опять забыл принять таблетки?

Амид

Там вроде опять мостик упал)))

Газета
Газета "Наш Город"

В приграничных районах часто объявляют эвакуацию. Украина подобна хамасу иногда обстреливает мирных жителей. Так что Дима мы теперь похожи стали.

Амид

А чем обстреливает то ?

Газета
Газета "Наш Город"

МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Системы ПВО и средства радиоэлектронной борьбы уничтожили четыре украинских беспилотника самолетного типа над Брянским районом, пострадавших и разрушений нет.

Амид

А вы чем обстреливаете?

Газета
Газета "Наш Город"

Да тем-же чем и вы.

Юрий (Челябинск)

Родил же кто то такого тупого

Вячеслав Серкин

Посмотрю сейчас в Фэйсбуке.

Мятежная Луна

Педики все в Гейропе

Ев
Евгений

Не знаю , не слышал .

Ир
Ира💃

Сон что-ли увидели?

Елена Корсикова

А у нас брат там живет. На рыбалке был, показывал как ПВО работает. Мы его просили куда нибудь на время поехать, не хочет. Только укров материт по черному.

Звездочет Дальнобой Торонто

еще и не такое будет

Елена Корсикова

А это неизвестно. В вашем Торонто тоже все может случиться.

Звездочет Дальнобой Торонто

нет не случится

Елена Корсикова

Ну Францию все лето негры жгли. Может и вам так не повезти.