~Восточная Сказка ~

Не вопрос) Все видели надписи на асфальте у домов типа-"Катя, с днем рождения"или "Даша,я тебя люблю". Но надпись у общаги"Прости Таня, ты не толстая"меня убила!

Ответы
Василий Клепцов

недавно "марсоходом" был обнаружен камень земного происхождения,ученных не интересует,как он туда попал,их озадачила надпись на нем:- "ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ!"

Наташа Пицул(Бачурина)

Нашел способ извениться ничего страшного на звонок можно не ответить смску можно стереть не прочитав а эта надпись будет еще долго прощения просить

Алексей Давыдов

это еще цветочки - вот надпись так надпись однажды появлялась, дебил какой то написал- "Вика ты была у меня второй, а Витька первым, Прости"

Алексей Давыдов

да... ужас

Pro-100 [Nemo]

вахахахаха можно было продолжить еще "ведь толстая это не приговор...толстая она что побегала попрыгала вот она и не толстая!!!"

Татьяна Вражнова

это ладно. у нас по всему городу развешены банеры с рекламой "Наши бараны на Ваши мероприятия.Услуга мясника бесплатно"

~Восточная Сказка ~

Капец великий русский язык)

Татьяна Вражнова

там еще номера мобильных и адрес куда обращаться

Михаил Медведев

Вариант смс сообщения публичного характера нынче в моде, только зачем девушку повторно ставить в неловкое положение.

Алексей

Парень понял, что лишнего ляпнул и не просто извинился, а сделал это оригинально, позитивный момент

Иван Клаев

философское рассуждение((как определить толст или худ человек только общественным мнением )

~Восточная Сказка ~

Это дело личное. Если человека в себе все устраивает это ед что правильно.

Людмила Исакова

Нормальная надпись... он так выражал свои чувства... просил прощение... и что тут могло убить ?

Sudo Sh

три или более Ваших "вопроса" заканчиваются словами "меня убила/о", ан нет, снова пишите

Мила 🇷🇺

А у меня напротив дома написано: С добрым утром любимая))) Вот это позитив с утра!

Ольга Поджарая

Настоящий мужчина писал видимо. Есть цель, и он ещё достигает любыми способами...)))))

Анатолий Гайдук

НО ТИЖЕ ДИШЕШ ВОТ ВИДИШ СОВРАЛА НАДПИСЬ НЕ УБИВАЕТ А ДАЙЬЛТ ПИЩЮ ДЛЯ РАЗСУЖДЕНИЯ

~Восточная Сказка ~

Ппц остроумню) если я вам на казахском отвечу поймете что я написала?

Yakov Avraam

Ну и что значит для когото этот вопрос является очень важным и это серьезно

Сергей Белянинов

Это хорошо но проблема осталась немогут многие справится с лишним весом

~Восточная Сказка ~

Это уже дело личное. Не стоит так говорить даже в шутку

Сергей Белянинов

Это нешутка неко нехочу обидеть я видел как одна тучная начальница делала инспекцию в котловане 12 лесниц она все облазила по10раз 10лет прошло онв не жалела себя я верю что сейчас она стройная

Иванна Полякова

женские комплексы,мы сами доводим своих мужчин вопросами "я не толстая?"

Дима Школьников

хорошо, что до молодого человека Тани дошло, что он обидел свою девушку.

~Восточная Сказка ~

Конечно хорошо

Дима Школьников

значит не все в молодом человеке потеряно.

Андрей Радцев

может Таня его обманула?...при знакомстве она утверждала,что она...Татьяна Толстая!

~Восточная Сказка ~

И это тоже возможно

Галина Васильева

иногда приходится заглаживать свои ошибки.... хотя бы таким способом

Ан
Аннета

Находчивость и оригинальность некоторых личностей так забавляет)

Альпик Мамыров

НУЖНО СРОЧНО СТЕРЕТЬ!!! ЭТО ОРУЖИЕ МАССОГОЖЕНСКОГО ПОРАЖЕНИЯ!!!

Владимир Петрович

Меня тоже. Нельзя так обижать Таню, даже из лучших побуждений.