Татьяна Борисова

Если вегетарианцы ТАК любят животных, то почему лишают их еды?

Ответы
Ви
Виталик

вегетарианцы это заблудшие люди просто напросто. мясо это вкусно сытно ароматно и не вредно. разве что может в преклонном возрасте или в больших колличествах или при каких то индивидуальных противопоказаниях.

Ви
Виталик

и каким они образом лишают животных еды?

Ви
Виталик

а ,понятно,очередная ересть.

Игорь Викторович Поляков

Да "бзик"у них такой,больше об этом говорят,а в тихушку под одеялом сало трескают...............

Роман Мельников

Вегетарианцы так любят животных упитанных, а есть им уже не придёться!

Владимир

почему лишают ?! Я думаю на всех хватит.

Вик З

нет ..они просто едят еду нашей еды

Вик З

наша еда похудеет есть нам станет нечего и мы станем вегетарианцами...всех на мясо

Грейс Грейс

думаете травы на всех не хватит

Андрей Каранин

чтоб им травы больше досталось

Danik ////

и ходят в обуви из их кожи?????

Valentina Gretseva

потому-что они с ними заодно

Габитов Наиль

я сам стараюсь мясо не есть.

Марило

хотелось бы и мне знать

Лариса Ларуша

объедают?

Колганов Анатолий

а кто сказал , что они любят