Просто Анита

нужна калибровка для смартфонов на андройде?

Ответы
Санёчек Я )

Да если сбиты фазы тех или иных датчиков телефона и не в зависимости на айос или виндА или дроид😁

Киняев Фома

это как - калибровка? Кто вам сказал вообще

Просто Анита

есть приложения такое а в старом телефоне у меня было калиброка. почитайте в интернете

Киняев Фома

не буду смотреть потому что точно знаю что не нужна. Настройка под себя - требуется если вы на это способны, но будет работать и без

Александр /msk 77/

Что калибровать то?

Просто Анита

телефон

Александр /msk 77/

Тачскрин видимо все таки...