Наталья

Очередное шоу на Первом. Женщина требует 10 млн. рублей на кв. в Москве у любовника, от которого, как она говорит, родила. Тест ДНК показывает, что ребёнок не его. Она его обманула, будучи уже беременной пристроилась к нему. Всё равно студия и ведущий накинулись на мужчину,мол, жил же с ней. И все- на стороне женщины. Якобы она ради ребёнка. Так можно каких угодно детей вешать. И ещё хотят , чтобы мужчины женились. Что такая за пропаганда унижать мужчин? Почему женщинам все права, даже если она и бесчестная и лживая с....а?

Ответы
Al
Alexc

у вас шикарная "оговорочка по-Фрейду" :
"Так можно каких угодно детей вешать." - идея вешать детей конечно заманчива, но может лучше таких женщин ? впрочем УК почему-то против обоих вариантов ... 😁

Наталья

Согласна. Слово вешать надо было в кавычки. Но испраивть нельзя. Только удалить. Обидно я за мужчин, а меня по Фрейду обвиняют.Ну и женитесь тогда на таких вот 😒

Al
Alexc

не вас , а лишь саму оговорку. при том смысл я вполне понял, просто решил пошутить... 🙂
касаемо же сути вопроса : перекос в некую матримониальность - это компенсация внешней патриархальности. и заметьте - речь не о женщинак как людях, но именно о "плодящихся самочках". родившая тучу деток (даже если они потом станут беспризорниками или урками ) - получала медальку "Мать-героиня", а вот женщина после войны вырастившая десяток приёмных деток - фигушки. государству нужно пушечное мясо - вот и канонизировали именно плодючесть. а со временем такое и в головах населения стало важнее прочего. в противовес им придурки не лучше - называющие поголовно мам "яжмамками", а детей "личинками"...

Наталья

Я согласна с вами. Жаль, что из-за таких вот тёток, и про хороших думают плохо.

Al
Alexc

Умные понимают разницу. А тупые всё-равно будут кого-нибудь ненавидеть, поливать грязью, и т.д. Заметьте что именно в этом основная суть подобных шоу на ТВ.

Сильвия Нагваль

Ключевое слово - пропаганда. Для того же, для чего ЛГБТ и прочие радости жизни рекламируют. Чтоб держались подальше от тех, с кем потенциально возможно продолжение рода. Сократить рождаемость.

Наталья

Даже начинаю понимать геев.....

Иг
Игорь

Обязать может только суд, а не сборище шоуменов, которые таким образом зарабатывают себе на корочку хлеба с икрой. А дети для них это разменная монета в достижении ими достатка.

Наталья

это понятно. Но почему все в передаче её не осуждают?

Иг
Игорь

Правовое воспитание публики идёт таким образом.

Замир Умир

На самом деле такие шоу ради хайпа и делают. Приглашают людей с заученными фразами. Чем больше ненависти, тем больше просмотров

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Интересный вопрос,вот так и призадумаются некоторые,а стоит ли заводить отношения

Наталья

Не стоит. Сейчас пока эта тенденция. А скоро как в Европе и у женщин будут отнимать.

Анна ***

Это просто шоу, спуститесь с небес на землю. В реальной жизни такого не бывает.

Наталья

Я понимаю, что всё постановочно. Но тема есть тема. Мужика в угол загнали, сделали виноватым. Осадочек-то нехороший. Я бы на его месте всех нафиг послала. Но низззя. Ему ведь тоже заплатили.

Анна ***

Я разводилась с мужем, все осталось у него, у меня только дети, алименты 2 тыс, то платит, то нет. Подавала у суд, все на его стороне, это по телеку только так показывают) бред)

Наталья

Какая вы хорошенькая) Может связи какие у него? Он-сволочь! Дети же его.

Анна ***

Спасибо. Прошло много лет, у меня сейчас все прекрасно, а он до сих пор один в своём огромном доме, так что Бог все видит. Он несчастен.

Наталья

Вот и хорошо! Счастья Вам!

Анна ***

Спасибо, и Вам)

С.н.

за замеченный тренд респ!...а это во всем мире. перевернулось что то в нем.

Наталья

Противно. Сидит такая вот мамаша. Возможно, это всё постановочное. Но смысл же в том, что женщина бедная какая. Помочь надо.

С.н.

а государство ей не хочет помочь??)...тренд на феминизацию контрпродуктивен...

Наталья

Она у этого парня хотела отжать.

Валерий

А харя не треснет от 10 млн.? Да она свою жизнь хочет сделать сладкой

Майя Петрова

Она просто с тв-шниками поделиться обещала )))) Я так думаю

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я поэтому и не смотрю эти шоу, и нервы целы, и телевизор

Наталья

Да нервы целы.

Валерий Шилов

Это - шоу, не имеющее отношение к реальной жизни.

Наталья

Я понимаю. Но смысл е есть.

М.
Максим .

Во наворочено....А кому это надо?Это личные дела.

Сергей Тимонов

шоу для шоу сделано, там правда никому не нужна

Саша Груздов

Такие у нас законы и правители всех рангов

Селия Вымри

Это Америка делает. Издевается над нами

Наталья

Сами уже придурки.

Селия Вымри

То, что они придурки, тоже они говорят.

Любомир

она просто баба коварная тупая и хитрая

Наталья Грибова

🖼

Раиса Бобкова

Такие шоу поднимают рейтинг каналов)))

Наталья

Мне противно стало. Оправданное *бл...сво* женщин. Главное-родить.

Анна

Зачем смотреть такой идиотизм?!!!

Сергей Кузнецов

им нужна сенсация... Пидарасы...

Наталья

Согласна)