Алька Energizer

Как сказал один мудрец, есть три вещи, которых боится большинство людей - доверять, говорить правду, и быть собой. Что из этого ближе Вам?

Ответы
Де
Дед'уктор

Как-то доверять умею, да и по ф ик, собственно, но люди все чаще и чаще лажаются, в этом смысле, доверять можно, но сложно уже надеятся, что не подведут; говорить правду могу, но могу ошибиться - не боюсь ошибки - извинюсь; я - всегда я!

Алька Energizer

Ой! Трудно быть человеком!

Де
Дед'уктор

Блин, лошадью труднее!*)))

Александр Башмаков

Я может быть глуп? Но я доверяю,говорю правду(но не мелочно которая с подковыркой) и стараюсь быть таким,какой есть.

Алька Energizer

Мне кажется, что это дейсвительно, немножнечко глупо.

Татьяна Гердт

я считаю этого не стоит бояться, так надо жить - доверяя,говоря правду и быть собой так проще

Алька Energizer

Какие все тут смелые я погляжу!

Виталий Портнаев

Доверяя другим ты становишься открытым, и люди тянутся к тебе. Говоря правду сохроняешь сердце чистым. Ну а быть собой это ж вообще прелесть, когда ты сам себя полюбишь таким какой ты есть, другие тоже тебя полюбят.

Виталий Портнаев

Нет)))) адвентисты считают субботу священным днем, хотя сам Иисус отменил субботу. Да и потом адвентисты к сожалению не выполняют поручение Христа проповедовать по домам. Также верят в троицу а я в нее не верю. И верят что душа бессмертна. Поэтому я не адвентист)))

Галина Парамонова

и доверяю до первого подвоха, и говорю правду, и стараюсь быть сама собой. Я такая

Наталия Гончаренко

всем подряд доверять в наше время не получится, остальное выполнимо

Алька Energizer

И остальное, думаю, на 50%...

Олег Раевский

Еркинотернтикрнтиурнтикрнетиконетиконтик еьтконтеоньтет

Фариза Карменева

доверять - это и плохо((( всегда - одни разочарования...

Константин

Первое, я ни кому не верю, уважаю мнение людей.

Олег Дробнич

я согласен в одном человеке нет таких качеств

С*
Сабина ******

Быть собой легче, сложнее наверное доверять...

Станислав

Не верь, не жалуйся, не проси... Закон зэков.

Ҭɑлùя

Ни одного из вышеперечисленного не боюсь.

Алька Energizer

Ужас, какие тут все смелые!

Вазген Щеглов

стараюсь доверять,говорить правду,а собой я бываю почти всегда

Атакующий Дракон

не доверяю никому и даже себе)) обману)))

Григорий Соболевский

Говорить правду в ущерб кому-либо...

Азизбек Яхшимуродов

все три вещи в одинаковой степени

Юлия Пак

Не отношусь к этому большинству.

Махаббат Садирова

из этих трех вариантов Доверять

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

не боюсь...все три приемлемы 🙂

Игорь Гуров

В каком смысле ближе?

Алька Energizer

Вы доверчивы? Вы всегда правдивы? Стараетесь не притворяться? Не казаться лучше, чем есть?

Игорь Гуров

А я не боюсь ничего из перечисленного. Я доверчив, Я правдив (значит не притворяюсь). И всегда стремлюсь к идеалу.

Я Корчагина

я не боюсь ничего из 3

Я Корчагина

нет. я обычный человек-доверчивая,добрая,правдивая..такая какая есть