Noname

Очередной уровень дна ?)🖼

−1
Ответы
Ва
Василий

меняй пластинку..повторяешься..и тоже позволю повторить езжай на фронт кажется зеков берут инвалидов тоже..Вы же судя по фоту не инвалид....там же война!!! и Родина в опасности!!!!

Noname

Кыш ботя)

Ва
Василий

ну да звиздеть это же не воевать и вроде не чахлый то звездун..что на зарплате ? такой здоровый и не воюешь?

❤️Мышка С Марса❤️

Ябед никто не любит) жалобщиков никто не любит) ещё в СССР призывали ябедничать)😂провал года будет у тех ябед в сто обед)

Па
Павел

Нафиг ты вступаешь в такие дискусии а потом ноешь тут, ты до такой степени тупой что не знаешь чем кончается споры тут

Noname

Дырявый)))) кыш)

Дмитрий Лапкин

бред...ну это уж реальный бред...насколько уж я против Ебанутого деда)

Noname

агна

Сергій

Она пробила уже дно. Более того, она даже географии толком не знает

Noname

🤣

Телеграфное Агентство Сссрефии

типичная расейская хабалка

Noname

😳

Noname

та то бот

Noname

инфа сотка

Ан
Анти3Ая

Дно у нас тут ты измеряешь)))

Владимир Игнашов

деградация одним словом...

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Как они достали 🤦‍♀️

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Да, тормозят они поставки, заразы

Noname

😭😭

Noname

день сурка жи)

Вячеслав Чистяков

ЗАБУДЬ , Я НЕ ИГРАЮ

Мятежная Луна

Очередная ябеда

Noname

Соболезную)

Суфия Каримова

Кому что

Андрей Лапин

что