Годана

Здесь часто задают вопросы с таким содержанием "почему мужчины изменяют?". У меня другой вопрос, что может заставить мужчину никогда не изменять своей женщине? ☕😊

Ответы
Костя Кузнецов

Ничего, просто дома хорошо, и секс для обоих не повинность не обязанность, а желание, сделать приятно друг другу, хочется домой, а не из дома, у меня так, успехов

Игорь

Как правило, это зажравшиеся, материально обеспеченные, пьющие и люди никчёмные. Измена не вдруг случилась. Такая натура была до брака.

MคLꭵήค

Воспитание не позволит, однолюб не пойдёт на измену, не решится тот кто побоится последствий.. Первое, что в голову пришло )

Олег

старая еврейка учила дочку:мужчина должен уходить из дома СЫТЫЙ во всех отношениях.если вы так не делаете -ждите измены.

Годана

Я её не жду 😄 Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит. Старая русская пословица.

Олег

когда его хорошо кормят,он просто будет ленится бегать по лесу

Александр Абрамов

Прожить всю жизнь с сексуальной неумехой - сомнительная радость. А жениться нужно для сохдания семьи, рождения детей...

Бенвенуто Челлини

Для начала неплохо бы было определить термины. Что мы( и каждый индивидуум) принимаем слово " измена" за точку отсчёта.

Павел Броздняков

Мне кажется здесь больше от человека зависит. Кто-то любит далеко неидеальных, а кто-то просто зажрался)

Павел Броздняков

Всё впереди)

Годана

)))

Павел Броздняков

Как только решитесь - буду рад почитать, если позволите)

Годана

Нужно подтянуть литературный слог. Рано мне ещё)))

Павел Броздняков

Вы весьма самокритичны))

Психоделический Енотик )

Знания на сколько это опасно ) ну нахер ) спасибо если уж мне захотелось бы , то лучше на порно хаб и 😂🤭

На
Наверное

Вопрос на которую ответа трудно найти ... У женщин то понятно а мужчин наверное связано с психикой

Ёл
Ёлка

Верность -это выбор.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Когда по настоящему любишь то все чувства и желания переключается только к той любимой женщине.

Ла
Лабух

сама женщина, ибо
"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит
его своими руками." - Соломон

Григорий Шапиро

Понимание...Если жена станет другом,женой и любовницей,мужик будет как на привязи...))

А. А.

Все просто ... Она должна его во всем устраивать... Скажем одинаковый темперамент ))

Рамиль Давлетгареев

Любящей, по настоящему, а не на словах, вообще невозможно изменить... Проверено!

Alexx M

Просто есть мужчины, которые изменяют и есть, которые не изменяют. Все просто)

Годана

Это не так просто 😄

Alexx M

Все именно так. Мне виднее))

Годана

Опыт не пропьёшь ...мда

Alexx M

Это точно

Олег

Ооооооооооо......даже я не могу ответить..тут так или кобель или не о чём...

Годана

Понятно)

Семён

Настоящая любовь к ней и она должна быть взаимной, тогда всё получится.

Ko
Konstantin

заставить? Таким потухшим взглядом заставить точно не получится. 🙃

Александр Захаров

А как тогда проверять мужа на наличие лучших человеческих качеств?

Годана

Как?)

Александр Захаров

Когда есть возможность изменить, так и проверяются, чтобы потом поставить диагноз и назначить лечение от созревание демона.

Годана

😄

Александр Захаров

Потом ему будут также изменять и он будет страдать.

Сергей Петров

Можно задать аналогичный вопрос женщинам. Или они не изменяют?

Годана

Задавайте) кто же против)))