Св
Светлана

а давайте удалим свои старые и затертые вопросы и начнем жизнь в новом году с чистого листа?

Ответы
Игорь Васильев

Можно.но всё равно в голове будет крутится вечный вопрос,что и как с этим бороться))!

Анатолий Исаев

А что вообще изменится с приходом нового года? Не только лишь надпись в календаре?

Ум
Умиление..

Золото пробуют огнем, женщину — золотом, а мужчину — женщиной.

Сенека

Коля Сахалинский Живу На Украине

А если придут новые люди и не смогут прочитать удаленные вопросы?

Olga *** Queen Rose . Ru ***

ну коли на них некому ответить и они так затёрлись то давайте.

Ге
Георг

А у меня их и нет!!!Любитель просто отвечать а не спрашивать.....

Василий Бурулёв

С Вас и начнём...Ваш новый вопрос прозвучит 1го числа???

Св
Светлана

первого не обещаю, чуть позже

Василий Бурулёв

Буду ждать, с наступающим Вас !!!!!!!😊

Св
Светлана

и вас, приятных праздников))))

Кубинец

Со старыми проблемами, но с новой формулировкой.

Сергей Иконников

Ой,ой,ой...детей,жен,бизнез,работу...тоже удалим???

Сергей Иконников

А...это и есть старые затертые вопросы..под названиеМ-ЖИЗНЬ.

Св
Светлана

чёт вы путаете, игру в спрашку и ЖИЗНЬ....

Сергей Иконников

Вся жизнь-ИГРААААА.Спрашка в том числе.

Карлсон

У меня всего один вопрос,и он совершенно свежий.

Карлсон

Я их не коплю.Как только один исчерпывает себя,сразу удаляю.

Гашек Куман

Я купил папку с чистыми листами, режу снежинки

Bonza Bonza

с чистого листа ?- все разбегутся без вопросов

Св
Светлана

новенькие...свеженькие....а не мусолить по пять лет)))

Виктор Шаламов

Вряд ли получится. Старые грехи не дадут.

Виктор Шаламов

Причём тут серьёзно? Вы действительно кроме убийства о других грехах ничего не знаете? Вам повезло. (Не принимайте на мой счёт, я про себя никогда ничего не пишу, это я вообще рассуждаю. Речь в данном случае не обо мне, а о людях вообще)

Св
Светлана

зря вы меня считаете туповатой блондинкой, читать, думать, рассуждать я умею, и собственные мысли у меня тоже есть, а те 8 грехов, по сравнению с лишением жизни человека, детский сад какой то... А ад пуст....

Виктор Шаламов

​Мужик поймал такси.
— Куда вам?
— Нет, к удавам я не поеду...
— Нет вы меня не правильно поняли... Куда вам надо?
— Ну раз надо, то поехали к удавам.

Св
Светлана

я сразу так и подумала, что всё сложно...(

Виктор Шаламов

Да нет. Просто мы не понимаем друг друга, как в приведённом анекдоте.

.... Реус

А смысл? Через год опять начинать будете.

Эдуард Байков

Все так обещают...каждый год. Начинают ли?

Мо
Морлок

А давайте всё удалим и не будем начинать!

Алекс Венцель

Регулярно удаляю... С наступающим...))))))))))

Св
Светлана

взаимно))))приятных праздников)))

Ярослав Никитин

Извините, но я не хочу менять свою жизнь.