Т*
Тамара ***

Назавтра обещали звездопад...
А на земле возьмут и не поверят...
И зря по крышам звезды простучат
Слепые звезды в запертые двери?

Ответы
Валерий Гусев

Жена 2 мешка вчера намела тех звезд.Потом на рынке будет на рюмки торговать

Валерий Гусев

тома)))))))) Там полоса шириной в 350 км и в глубину 80.И это ГОД тягнется)))))А люди? А кому они нужны? Все равно или с голоду подохнут или потом всех кто за мать Рассею орал-выселят на историческую родину.Ближе к Магадану))))))

Т*
Тамара ***

Я все понимаю. Людей жалко.

Валерий Гусев

Это не люди.Предали землю которая их приютила и кормила.Кто их будет жалеть? Два фото.На первом-Путин памаги) На втором- те же бабки-Путин пошел на х.й....Поняли курвы.Но назад дороги им нет.Только на родину помирать.Или там.Предателей всегда и все презирали

Т*
Тамара ***

Все понятно...

Валерий Гусев

Жестно.Понимаю.А иначе никак.Так и с теми крымчанами будет.И они уже это знают.А потому и безисходность.Со всех сторон кинутые

Владимир Илюхин

А люди тихо в кухне поворчат,
Опять стучат с претензией на звезды,

Владимир Илюхин

Но двери, без надежды отворят,
Входите, угощайтесь, пусть и поздно.