Светлана Аюшеева

мой муж общается на сайте с девушкой (тайно от меня), а эта девушка пересылает мне их переписку. Что это?

Ответы
Николай Михеев

КТО ТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ВАШЕЙ ССОРЫ ДО РАЗВОДА.ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ МУЖУ.ИНАЧЕ ВЫ ВСКОРЕ ПЕРЕСТАНЕТЕ ДОВЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГУ.ДЛЯ НЕГО ЭТО ТОЖЕ СТАНЕТ ХОРОШИМ УРОКОМ ЖЕНСКОЙ ПОДЛОСТИ И КОВАРСТВА

Николай Михеев

ВОТ И ПРАВИЛЬНО.Теперь прежде чем ,что то такое сделать он несколько раз подумает.

Анфиса Орлова

Если вы это не выдумали, то вашему мужчине не хватает внимания и разнообразия в определенных аспектах...., хотя больше склонна верить в полигамность мужчин

Татьяна

Эта девушка желает вас поссорить с мужем. И для начала она ставит вас в известность, что ваш муж завёл с ней знакомство. Ну и стервоза, эта девушка(шалава)

Татьяна

верно. Но эта переписка опасна. Знаю случаи, когда распадались семьи из-за интернет-знакомств. Не знаю, как, но меры принимать надо. Может подлость этой девицы стоит раскрыть мужу.

Денис Долгов

Женская солидарность, видимо.Хотя, возможно, она таким образом, по хитрому, хочет вас разочаровать в нём и себе его оттяпать, бывает и такое.

Денис Долгов

Было нечто, похожее. Не всегда подобные переписки чреваты именно жаждой измены. Зависит от их контекста и ещё от чувства юмора мужа, он попросту, может "проверять" свои силы соблазнителя не всерьёз. Такое тоже случается. Но, вам лучше знать вашего избранника.

Светлана Аюшеева

мы обсудили этот вопрос, сказал, что это было простое любопытство

Светлана Аюшеева

Денис Долгов

Вот видите, не всё так плохо)

Светлана Аюшеева

а, у вас сие дело как прошло?

Денис Долгов

Дела давно минувших дней. По счастью, это было до жизни семейной. Важнее всего, до скоропалительных выводов пойти на диалог, ведь всё может в корне отличаться от тех мыслей, что сам себе напридумываешь.

Светлана Аюшеева

ну, вот, видите, все хорошо

Вадим Дорог.

А вы попросите продолжать пересылку, так как она вас возбуждает и укрепляет взаимное притяжение с мужем.

Вадим Дорог.

Оперетта "Летучая мышь" в адаптации к сетевой жизни.

Светлана Аюшеева

а оно надо? хуже не будет?

Вадим Дорог.

Да, уж, заигрываться не стоит. Дайте мужу нагоняй и помиритесь в объятиях.

Светлана Аюшеева

да, так то мы вчера выяснили все, получил "сковородой", вроде бы успокоился

Ирина Емельянова

ждет, что вы разозлитесь, выгоните мужа, а тот развернется и уйдет к ней. Если муж нужен НЕ ВЕДИТЕСЬ

Светлана Аюшеева

я не ведусь, просто думаю, что сделать, чтобы это остановить

Ирина Емельянова

можно заблокировать все страницы и электронный ящик, а переадресацию на мужа поставить, но тут он поймет, что вы "в теме", и сможет со страху удрать. Если позвонит и скажет, что она его любовница, спросите которая из? Пусть думает, что таких как она у него много, а вам на сие плевать.

Андрей Change

это извращение, девушка дура полная, а переписку покажите мужу, ему думаю понравится

Дмитрий Пророков

это желание девушки вызвать вашу реакцию может просто поговорить с мужем

A@
Alek @

девушке экстрима не хватает... прогоните ее и Ваш муж будет снова Вашим

Валерий Рудаков

ОНА издевается--такое часто случается--а может запала и отбить хочет

Валерий Рудаков

нежный -желтый песок в 200 стах метрах от порога

Валерий Рудаков

загорелые тела

Валерий Рудаков

ГОЛЫЕ

Валерий Рудаков

да и на обычном пляже без ЛИФА потеют

Валерий Рудаков

пошел я спать--извините пожалуста

Чего То Тут Не Хватает

Это ваш друг))) вспомните ни кто ли вам глаза на мужа не хотел открыть

Светлана Аюшеева

наверное, мой будущий любовник

Чего То Тут Не Хватает

Скорее его бывшая любовница.

Светлана Аюшеева

хочет сказать, что он козел - бросил ее?

Чего То Тут Не Хватает

Почему же если бросил то козёл?

Светлана Аюшеева

не знаю, что первое что на ум пришло

Чего То Тут Не Хватает

Вы не торопитесь с выводами.

Открыла вам глаза,ради женской солидарности!Здала~Короче!😄Или

Здала, ради Женской солидарности!Открыв вам глаза!😄

Птичка Хочу В Италию

пусть побалуется... как насморк пройдет.... а она дура

Светлана Аюшеева

ну, вы же сами пишите - пройдет как насморк

Птичка Хочу В Италию

конечно если бы мы к примеру занялись виртуальным

Светлана Аюшеева

я спрашиваю не во что, а как?

Светлана Аюшеева

как карты будем раздавать?

Светлана Аюшеева

ну, не знаю, ты же предложил, ты и думай

Игорь Воблик

Твой муж козел. А в оствльном женСкая солидарность=)

Владимир Неверов

Интрига. Барышня вами манипулирует. А попробуй - ею!

Светлана Аюшеева

уже манипулирую, говорю, что писать

Светлана Аюшеева

только слишком далеко не зашло бы

Иван Николаев

дать ему по лбу и рвануть за ....... изо всех сил

Влад Потолуй

она его не ценит , может сочувствует тебе...

Светлана Аюшеева

а, что есть такое - виртуальная измена?

Влад Потолуй

Ну есть уже виртуальный секс . значит и измены бывают...

Светлана Аюшеева

интересно, а как это, ну про секс я знаю, но, это - не понимаю, может расскажете

Влад Потолуй

Я сам только слышал . это пока ещё эксперименты , на теле крепят датчики . которые передают информацию на комп , через Инет на комп партнёра , если у него такие же датчики то может возникнуть иллюзия близости они передают реакцию тела друг друга , а если датчики на половых органах ....

Влад Потолуй

А чем плохо . не залетишь, болячку не подцепишь . новые очучения!

Санчо Бека

Это моя милая, хотят проверить ваши нервы

Юрий Юрин

это он заводит тебя таким способом

Светлана Аюшеева

уж ты, краски, значит добавляет

Юрий Юрин

сама не догадалась? тока скажи ему , что это не очень как то выглядит со стороны