Галия Я

Оцените свою странность по шкале от 1 до 10))

Ответы
Карен Нерсесян

все мы странные люди,иногда сами себя понять не можем,и других,и думаем на других какой он странный,так что можете оценить на десять,как в библии не судите других дабы судимы будете

Гузель Шамсиева

ближе к 6 или к 9...да такая вот странность..но иногда...))))) да я не знаю...около меня мои друзья...вот они и посоветовали...)))) Только они могут определить странннннннноооостььь)))))

Vasiliy Turchin

Недавно я медосмотр прошёл в том числе и психиатра, отклонений норм психики нет. Работа у меня повышенной опасности, через каждые два года нас проверяют.

Buranbek Nurmanbekov

Страность это не понятие, это диагноз, точнее отклонение от нормы, ни когда не задовай такой вопрос ни кому, будешь глупо выглядить.

Наталия Елгина

10 это вообще клиника? тогда 3 или 4 - сама ищу и додумываю ненужное. Как в шутке - Лучше скажи сам, а то сама додумаю и будет еще хуже

Татьяна Черняева

Знаете как сложно оценить самого себя. Поставить 10, вроде много, поставить 1 - моло. Зачем голову ломать, пусть оценит кто-то еще.

Юка

хрен его знает, честно говоря. насколько я странная, судить не мне. себя считаю нормальной, некотрые окружающие - странной...

Лариса Гордеева

странности то всякие бывают,некоторые и болезнью назвать можно. так что это вопрос, к специалисту определённого профиля!

Наталья Чечурина

странность - это когда ворона, сидящая на ветке, вдруг уронила на себя миску со сметаной. А я совсем не странная

Владимир Кийко

Это смотря как смотреть.В наше кризисное время многое странным кажется для тех,кто ни в чём не нуждается.

Марина Стамкулова

Игорек Громыхни еще раз по радио сынок. Шкала странности иссякнет в раз и станет красным ваш раскрас

Людмила Кузьмина

это ну очень сложно...дать оценку своим странностям(особенно странным) попробую назвать-4 то... что? 😄

Анастасия Акимова

я совершенно не странная...просто обсалютно нормальная девушка....а шкала эта именно для странных...

Ирина Лещенко

ну, это со стороны виднее, у них надо спросить... Но, есть , конечно заморочки... может на троечку

Ел
Елена

моей странности оценки нету..И не одна шкала не подойдет.То не дошкаливает,то перешкаливает...

Валентина Корженевская

а что считать странным? странным (на наш взгляд) людям, возможно, остальные кажутся странными

Никита Арыштаев

ну я то думаю, что я норм но вот мои однокурснице в некотором порядке оценят меня думаю на 8...(

Планета Катринова

Игорек, еще раз привет. Я не странная, поэтому на этот вопрос не буду отвечать. Вам еще- 🌹

Наталья Канева

у нас у всех свои странности,только ,что можно считать странным,каждый думает по-разному

Ж)
Женька ))

давате лучше как у градусника...странность в разные моменты по разному проявляется.)))