Юрий Иванченко

Почему выпить ведро пива можно, а ведро воды не реально????

Ответы · страница 2
Хранитель Семени:-)

потому,

Хранитель Семени:-)

Здания сделаны с углами в 90 градусов, т.е. можно зайти за угол и тя не видно)))

Наталья Фомина

С одной стороны! А с остальных трех? А ветер еще на вас душ не направляет?)))

Хранитель Семени:-)

Против ветра не сцать, первое правило пивопийцы, а с остальных трёх сторон заград отряды стоят и прикрывают))) я грю всё для людей))

Хранитель Семени:-)

А в мороз заград отряд дыханием своим сугревает, одновременно под счёт))))

Юрий Иванченко

в мороз главное- вовремя отломаться от струйки... с каждым часом сделать это будет все сложнее!!!

Я С Марса

не знай

Я С Марса

пива?

Я С Марса

не советую