На
Наташенька

Когда человек ворует, потому что голодный, понять можно. Но когда оно ворует у голодных, будучи миллионером, это как???

Ответы
Володя

Я вот только не могу плнять что млжно украсть у голодного? Да и в России нет голодных. Ежемесячно у вас продается 120 000 новых автомобией. 103 Крузака в день ..... про жилье и ювелирку я вообще молчу. У вас деньги просто под ногами валяются и достаточно их увидеть и поднять.

Володя

Так их и пригласили работодатели в США и ЕС по тому что они ценные работники. А работать в РФ за зарплату это бред.

На
Наташенька

Сами уезжают! Ну вот, вы со мной согласились, так что свой бред больше никому не рассказывайте, засмеют!!!

Володя

Я сам живу в США, а в РФ приезжаю на православные ярмарки . Но знаю очень многих людей очень хорошо зарабатывающих в РФ(я их сам учил делать деньги)

На
Наташенька

Вот и о чем вы тогда речь ведёте! Хорошо заработать можно! Но при этом нужно будет хорошо поделиться!!!! Вот и вы со мной согласились, откуда вам тут знать!... фигню тут толкаете, молчите, ничего про нас...тихо...

Володя

Деньги это состояние энергии и им можно управлять и когда навык уже отработан до автоматизма чем больше тратишь денег тем больше к тебе липнет.

Павел

История, когда наши солдаты вошли на территорию Германии в 45м у некоторых был не просто ступор, а ярость, какого хрена народ живущий очень богато в двухэтажных домах попёрся грабить и убивать крестьян живущих в избах, это как то вот так.

Юр
Юрий

Это мотиватор. Пока голодные чувствуют себя беспомощными рабами, им нужен мотиватор, чтобы в них пробудился дух мужества и свободы. Таким мотиватором выступают угнетатели. Любые, от сержанта в армии до президента страны.

Владимир Ефимов

Это узаконенный капитализм. А по большому счёту - это способ воспитания и испытания людей, с помощью которого Творец сортирует людей: кого оставить при себе, а кого отдать дьяволу.

Константин

это болезнь.. Когда знаешь как работает система и как можно взять еще что бы не сразу заметили сложно удержаться. Мысль к спасению - своевременный отьезд в Англию

На
Наташенька

Вы это...по собственному опыту?)

Константин

по жизненному.. чай не первый день живу

На
Наташенька

Я тоже вроде бы второй)😀 но не знала)

Константин

дак понаблюдайте как сажают этих воров и где те, кого не успели

На
Наташенька

Дык и сажают то, за картошку, а этих которые вагонами тырют, нет! И ехать в Англию не нужно!

Константин

ну как за картошку, токо дня двв назад упекли этого Гайзера и Захарченка и еще какого то губера бывшего..

На
Наташенька

Так их

Сергей Богатов

Это безграничная алчность.Раджа из "Золотой антилопы" тому пример.Последние монеты готов был отобрать у бедного сироты.Да и своих слуг так же обирал.

Триседьмое Царство!

Нужно начинать с законодательства . Если у Вас законно что-то украли , то почему возник только вопрос . Разберитесь в суде.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вопрос ,серьезный , многие ж даже не прячуться , и всем , они умеют жить , рядом завидуют и хотят так же , это наши мозги.

Адресат Выбыл

Если вы о миллиардах Аршукова-его уже пытаются признать невменяемым и вывести от уголовной ответственности

Андрей Науменко

Капитализм. Он потому и миллионер, а они потому и голодные, что он смог стать миллионером, только воруя у них.

Bony Brain

Не знаю. Такое чувство, что когда человек получает хоть кусочек власти, то ему перепрошивают мозг🤷‍♂️

Елена Данилова

Голодный . А еще таким образом летает голодного чтобы тот уже ну хоть как то разозлился и ответил бы

Василий Сычёв

Это тварь . У которого вместо мозгов кусок холодца ,вместо души- дым ,а вместо сердца ...дерьмо ..

Сила Ветра

Это отсутствие достаточной квалификации для составления адекватной картины реальности

Андрей Волощенко

система выстроена так чтобы там себя не ворами чувствовали а талантливыми бизнесменами

Ми
Михаил

Это называется социальный строй и капитализм. Капитал может только расти или убывать

Павел Шило

Откуда мне знать если тебе руки в шортики засунуть это будет воровство или с голоду..

На
Наташенька

Это будет последнее действие ...больше руки двигаться не смогут...

Павел Шило

в наручники и в тюрьму. да.

Михаил Цветаев

Как говорил М.Твен-"Самые дорогие галстуки носят те,кому достаточно просто верёвки!"

Ни
Нина

Но Истинный Бог все видит ,у Него все под контролем , и мы все придем к Нему на суд .

Олег Сидорович

Это люди так живут на планете Земля , так что кому нравится такая жизнь welcome to earth