Г*
Гульзада ***

ваше отношение к исламу?

Ответы
Сергей Ф.

Сам русский , живу среди мусульман , скажу в исламе много положительных качеств ,которые нам не свойственны! Например единство рода и стоять друг за друга горой ,чего у нас ,у русских нет !

Алина Бриллиантова

А я исламафоб,до чего доводит их стоять друг за друга ,терроризмом

Сергей Ф.

Разве терроризм имеет религию и нацирнальность? Нам привили мысль , что ислам -это терроризм ! Есть человек зовущий себя мусульманином и идущмй убивать , а есть истинные мусульмане ,которые проповедуют истинную религию - ислам, которая запрещает даже брать в руки оружие! Не поддавайтесь на провакации !

Алина Бриллиантова

Я не поддаюсь,просто они фанатики,переубеждать меня не стоит,сколько людей столько мнений ,ваш ответ и мнение я в любом случае уважаю

Сергей Ф.

Вы видимо не жили среди мусульман , поэтому так утверждаете . Я не собираюсь вас переубеждать , просто высказал свою точку зрения ,которая взята не из телевизора , в котором любое преступление тут же связывают с мусульманами ! Мне даже немного обидно это слышать ,потому что моя жена мусульманка , я рос среди мусульман и с самого детства слышал от мусульман , что Коран - это продолжение Библии , ислам невозможен без православной веры и вдруг этих людей из-за кучки продажных шакалов , которые прекрываются исламом ради зарабатывания денег на убийствах , делают всех поголовно фанатиками и убийцами.

Дилшод Исмоилов

я сам мусульманин и это моя вера и я верю в хорошее что нам оставил нам наш пророк Мухаммад, величайший из пророков

Валерий Дементьев

чуть лучше чем к христианству а вообще-то -отрицательное ибо одно и другое-ветви иудаизма

Selena Giperion

К любой религии отношусь спокойно, если это не затрагивает меня)))

Ѻлегъ

как к любой другой религии - негативно, но терпимо

Laura K.

у меня к исламу уважение...я ведь мусульманка

Наталья Матвиенко

любая религия имеет право на существования

Александр

Положительная. Умная, красивая религия.

Игорь Юхим

как и ко всем управляемым религиям

Dana Shukulova

нормально... у каждого своя религия

Sk
Skorpion

Я мусульман,это говорит сразу

Диляна Имангалиева

у каждого есть свой выбор

╬ Граф Тьмы ╬

очень плохое

Валентина Бескровных

так себе

Машуля Киртянова

не очень