Сахля Парвонаева

можно ли встречаться до свадьбы? А если мы друг у друга минусы найдем до свадьбы и так пойдет дальше...?

Ответы · страница 2
Александр Алексеич

Нужно встречаться до свадьбы,потом поздно уже что то искать!

Сахля Парвонаева

сколько времени займет чтоб узнать хорошо друг друга?

Александр Алексеич

Каждому по своему!человек как книга,всё написанно на нем!по человеку можно определить всё,знаешь ты его или он тебя,нравится ему твое присутствие или нет!всё зависит от понимания!))

Сахля Парвонаева

значит он не подходит мне. спасибо вам

Петр Яцюк

А если ты минусы найдешь, когда будет поздно что-то изменить.

Олег Якимчук

Нужно. В том и цель, чтобы разобраться с минусами ДО свадьбы

Олег Якимчук

Минусы-то? Может, и исчезнут, если их вовремя найти и постараться ликвидировать. Или хотя бы вовремя договориться их не замечать. В самом крайнем случае до свадьбы легче всё отменить и "остаться друзьями", чем после

Рулон Обоев

У всех есть минусы, нельзя для всех быть отличным человеком

Рулон Обоев

Филосыч

а вы их до свадьбы просто не скрывайте и прямо о них скажите

evgeniy уаз

Не ищите Минусы, если вдруг нашли минусы то делайте плюсы

Лю
Людмила

нужно встречаться и понять,подходите друг другу или нет

Максим Медведев

нет просто потом как мало в двигателе притретесь )

Максим Медведев

...ох..как же я хочу ласки ..задолбала эта реальная жестокость

I.𝕂öt

ну свадьбы не будет) вот проблема то, встречатесь)

Сахля Парвонаева

если мы сами ошиблись при выборе?

I.𝕂öt

если сами то это ваш опыт, вы ведь себя должны лучше, знать, с чем можете мирится в людях с чем нет, что за человек, будет с вами идти по жизни и ему будет приятно нести и горе и радость, а чего вы захотите ему дать, подарить, научить, поделится, и чему он вас сможет научить и т.п., а опыт это то же своего рода терпение... оно важно и нужно, мир большой и не заключен только в одном человеке или в одних условиях, есть выбор и можно творить многое, а если за вас решают, то это не ваш выбор и не ваше решение и не ваш опыт и не ваши ошибки, а терпеть и смирится с чужим мнением это своего рода рабство

Сахля Парвонаева

иногда об этом мама будет напоминать потом дай Аллах)))

I.𝕂öt

ну и ладно, пусть напоминает, у всех были свои ошибки, хоть родители за нас и волнуются, но мы должны сами испытать на себе все трудности, потому, что ничего в жизни легкого не бывает, все достается, какой то ценой, так что если и напомнит, то это скорей простая забота и обращать на это надо, как на признак, того, что за вас волнуются, вы же все таки ребенок... ) они вас ростили и заботились и это уже привчка на всю жизнь , чему то учить хорошему детей)

I.𝕂öt

ну так что вот моё представление о свободе и о традициях в идеале)

He
Hertz

Поэтому не стоит, это может рассроить свадьбу

Сварожич

Это лучше чем после свадьбы найти минусы....)))

Сварожич

Так женишься а после мучаешься))))

Рамиль ***

встречаться и общаться обязательно нужно.

Рамиль ***

вы хоть немного узнаете своего избранника... не полностью.. но общее представление о человеке

Вв Хасанов

любовь и доброта менять любого человека

Сахля Парвонаева

ой извините кто это говорит ???

Александр Тумаков

Примерятся нужно точно!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Тумаков

Понятно ,что не те попадаются?

Сахля Парвонаева

просто я пока не его жена а уже наглеет

Александр Тумаков

Так таких посылают в заморские страны)))))))

Сахля Парвонаева

а может вы его пошлете )))

Александр Тумаков

Это как? Интересно как то ..

Святослав Зонтов

вам нельзя это ваше кредо !!!!

Святослав Зонтов

А жениться и разводится через месяц потому что не сошлись характером - это правильно ?

Святослав Зонтов

Да кто тебе разрешит развестись !!

Сахля Парвонаева

я пока еще не вышла замуж!

Святослав Зонтов

так что подумай об этом !! У мужа с женой не должно быть тайн !!! Вам ещё жить !!

Ника*

А с чего бы тогда свадьба? ??

Сахля Парвонаева

нет но не буду с ним болтать ж в пустую если цель не та

Ника*

Цель размножаться с первым встречным?

Ника*

Вот и я пытаюсь понять что у вас в голове

Bлaduмиp

Мы же не батарейки )))

Самая Счастливая)

Так и хорошо.Только не больше пол.года.)

Bлaduмиp

да а потом уже начинаются придирки

Самая Счастливая)

Притирка характеров-это в первый год знакомства.Люди просто начинают привыкать друг к другу,познают плохие и хорошие привычки.Поэтому много ссор и разводов обычно приходится на первый год их совместной жизни.

Bлaduмиp

да верно

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

чем раньше тем лучше

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

и не нужно предсказывать, просто иди и смотри, что и как.

Markus Rayan

идеальных не бывает

Markus Rayan

нет надо патом походу в 1 го и влюбишься