Ярослав Яросов

узнал что продолжительность любви,составляет от 1 до 3 лет!!! как вы считаете,это верное убеждение?

Ответы
Александра Андреевна

Нееет, на примере родителей знаю, на примеры бабушки с дедушкой.. Если как Вы сказали что продолжительность от 1 до 3 лет,то это уже не любовь, это чушь какая то. Даже если чувства и прошли, то воспоминания, боль, те чувства остануся в душе на всегда! И хотя бы иноогда всё это будет всплывать в твоём сознании... ну это моё мнение)

Ева Викторовна

абсолютно точно, если под любовью подразумевать затянувшийся конфетно-букетный период и некоторую обостренность чувств

Ольга Булатова

нет.Первые 3года,7лет и 13 если выстояли вероятно долго проживёте ещё.Лет 20 а там будет видно 21 год самый опасный

Эрика Солодкова

Зависит от умения человека подбрасывать дрова в костёр любви.Устал бросать-она потухла

Наталья Молокова

нет, первые 2 это влюбленноость, 3-4 это терпение, а далее осознание того надо ли аль нет

Ол
Ольга

Нет любовь может длиться больше если ее подпитывать и работать над отношениями))

Любовь Крюкова

точно

Олеся ***

Глупость. Она либо есть либо нет. ЕЕ нельзя мерить временем и расстоянием

Елена Дудковская

НЕТ Люди если любят по настоящему,то любовь эта всю жизнь...

Марина

нет.влюбленность страсть живет от 1 до 3 лет но не любовь

Ирина Меркулова

Говорят если любовь прошла, значит её не было вовсе...

Л*
Люда ***

да-а потом наступает уважение.обожание.привязаность

Александра Ярославцева

я мужа 20 лет люблю,и в его чувствах не сомневаюсь

Оля Теличко

ничего подобного..меня уже 14 лет плющит от любви

**
**цветик **

Думаю что нет.А как на счёт любви "до гроба"? ))

Фатима Гагкаева

Это скорее может продолжительность страсти

Михаил Рыженков

Нет любят до семи лет,а дружат всю жизнь.

Зулайхо Салаева

нет. зависит от человека и от обстановки

Лена Солнцева

Нет.. любовь может длится лесятилетиями

Надежда Шпак

Не знаю

Ольга Полякова

кому-то повезло больше, кому-то меньше

Larisa Popova

это страсть, а любовь другое чувство..