Бармалей...

Анатолий, --- Промчалось сказочное лето… Свои волшебные сонеты, Отпел влюбленный соловей, Лишь свист тоскливый, снегирей. И за окном, весь вечер вьюжит, Поземка снег взметая, кружит, Накрыло город пеленой, И хлопья белые - стеной --- " Зиму любите, как возможность покататься на лыжах и коньках?))))))) мистер Х

Ответы
Ybr

Я БЫЛ РОЖДЕН ЗИМОЮ ЛЮТОЙ МЕНЯ НА СВЕТ КОГДА ТО МАМА РОДИЛА .СРЕДЬ ВЫСОКИХ СНЕЖНЫХ СОПОК К. КАТАЛСЯ Я .........