Ал
Алексей

у величайшего английского поэта.. Байрона есть такие строки.. "«Любую страсть и душит и гнетет Семейных отношений процедура: Любовник юный радостью цветет, А юный муж глядит уже понуро. Никто в стихах прекрасных не поет Супружеское счастье: будь Лаура Повенчана с Петраркой, - видит бог, Сонетов написать бы он не мог!» гений прав . девочки и мальчики?

Ответы
Вера Гудкова

Есть и пары, которые всю жизнь вместе и счастливы, но про них никто не пишет.

Alla Lala

ну это кому как.. зависит от характера мужчины и от женщины.

Ал
Алексей

и они неудачники?

Alla Lala

счастливчикам жёны рога не наставляют ))))

Ал
Алексей

то есть одна ты у нас удачница?

Alla Lala

А ВОТ ЭТО ЗЩАКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ ))))

Ал
Алексей

ахаха

Роберт

Нет худа без добра - известно давно .

Ал
Алексей

ну в браке одно худо

Роберт

Полно в нем худого , на то и дан человеку - выбор .

Ал
Алексей

судя по статистике 80 проц ошибаются в выборе

Роберт

Неужели так много ! Может люди просто как раз мечутся с выбором - что такое есть , это счастье ? И если высшее счастье - свобода , то какую оно имеет цену ? Жизнь людей становится всё более свободной во всех планах - моральных устоев , традиций , бытовой загруженности . А единение душ - нету же такого желания у 80% населения ?

Ал
Алексей

в россии именно так