Евгений Бриг - Снежин

Мы все эгоисты, и я доверяю себе не больше, чем другим, у кого хорошие мотивы...- - Интересен ход мыслей !?)).. - автор | Лорд Байрон

Ответы
Причесанные Мысли

Общение с эгоистом - это как вампир перед зеркалом) Там никогда не будет вашего отражения))

Причесанные Мысли

Воот) отвлекись от дел насущных... и мыслей тоже

Антон (Ulysses)

текст о понимании имеет прямое отношение к оргазму на работе, ты тут где-то обсуждала. правда сложно понять, кто кого оргазмирует )

Причесанные Мысли

😂😂понимание приходит ближе к вечеру

Антон (Ulysses)

бывает, что и через неделю хрен поймешь )

Причесанные Мысли

Не без этого))

Да
Дарья

Я тоже себе не слишком доверяю...

Евгений Бриг - Снежин

Объясните мне в чем секрет, Что за счастье в любви одноразовой? Ни за что не нести ответ И не быть никому обязанным...!?)) - Это стихи из Интернете Света Сборщикова🖼!))

Да
Дарья

А разве бывает одноразовая любовь?

Евгений Бриг - Снежин

типа гостевой "брак"- секс галимый!..

Да
Дарья

Это ж не любовь

Евгений Бриг - Снежин

...Тебе не нужны дома, деньги, власть или положение, чтобы практиковать Искусство Мира. Небеса - там, где ты сейчас стоишь, и это как раз то место, где можно . делать тренинг!?. " Учитель АЙКИ-До- Уэсиба Морихэй!?🖼

Ромашка

мужское оно такое Байроновское

Евгений Бриг - Снежин

Да! Поэты мнительные и категоричные!?))🖼

Евгений Бриг - Снежин

любим так звон колоколов соборных ....!))🖼

Евгений Бриг - Снежин

Жизнь? Борьба Добра и зла ..
Главное ЗЛО ?!
Пессимизм мыслей худых! и
Уныние !-
Смертный грех по жизни в борьбе
с мировым суетным злом и лицемерием гнилым!?)
© Евгений Бриг

** Катерина **

Нормальный)

Евгений Бриг - Снежин

У творческой личности есть одно преимущество. Радости и трудности жизни, природа, времена года — всё это материал. Да ещё и бесплатный, который может стать достаточно ценным, если владеешь словом, если умеешь сочетать краски и мазками кисти на холсте написать палитру жизни..- (!??? © Анна-Мария Кёр - «Сухим пером» ?

** Катерина **

Чужие слова и выражения конечно помогают нам в детстве понять жизнь и определиться в том, что нас волнует.... , но лучше пользоваться своими мыслями когда мы уже взрослые) 😘

** Катерина **

Хорошая аэробика)

Валерий Сумский

З

Валерий Сумский

З