Кот Вадик

"...Любую страсть и душит и гнетет Семейных отношений процедура: Любовник юный радостью цветет, а юный муж глядит уже понуро.Никто в стихах прекрасных не поет Супружеское счастье: будь Лаура Повенчана с Петраркой - видит бог, Сонетов написать бы он не мог!..." это Байрон, и я с ним полностью согласен, а Вы?

Ответы
Некто Из...

ни в коем случае, это увлечённость; с любимым человеком рядом приятно проводить время; этот напрасно женился... или не на той... не знаю...

Фило Софочка

в отношении страсти верно,но семья держится вовсе не на страсти

Вя
Вячеславовна

Даже все сказки заканчиваются свадьбой.

Расена

против классики не попрешь ))

Алёна

Смог бы....Даже с Лаурой...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И я того же мнения)

Акиана

Печалька

Кот Вадик

то есть не согласна?

Акиана

Согласна