Станислав Селиванов

Уважаемые дамы и господа. Каким кормом, вы предпочитаете кормить своего питомца?(Уважаемые Женщины! Мужей и мужчин, в пример не приводить! Заранее благодарю! )

Ответы
Андрей Михайлов

вопрос кто? Питомец Милованов рекомендую есть у него на такую тему лекция и не одна. и для разумных людей . Рекомендую это может просветить заинтересовать.
Здоровье; Роман Милованов 316 лекций каждую, Арсен Маркарян, Алексей Воевода, Поль Брег чудо Голодания 3 части . Фахреев трезвость бросить алкогольную соску, Жданов Анти хмель. Марва Огонян, Павел Себостьянович сыроединие и праноединие. Дмитрий Лапшинов 2 года без еды.
Духовное; Масленников о страстях, Ведьма - Алена Полынь,. Володарский , Георгий Сидоров, , Ворошилов Александр Павлович. Виктор Ефимов , , Левашов про летоисчисление Масанобу Фукуока про землиделие, Олег Годетский - законы судьбы, Петр Горяев, , Чудинов русский язык,. Шаршин Глаголы русских мудрецов, Ишопот русских богов, , Сергей Данилов, Олег Торсунов ведическая культура, все посмотрите про молитвы особенно класно и развитие разума. Трехлебов вот он про Веру раскажет Все лекции супер . холопов Алексей Васильевич про музыку и остальное блеск. Черняев золотое саженее постройка домов все в мире религиозные здания и пирамиды были по ним построены, Шамиль Аляутдинов, Шемшук 108 русских богов, Генерал Петров , Левашов .
Петр Мамонов Дураков нет, Владимир Куровской - очень интересная лекция именно ее.
Экхарт Толе, сила настоящего момента сейчас.
Вадим Зеланд - он на любителя сложный,
Фильмы ; великая тайна воды Рассия, 12 заповидей порферия Иванова, Холод название фильма, Секрет фильм, Правда о прививках. Чудеса исцеления, Выпуск Игры Богов фильм, Этруски - русы Фестский диск прочитан по руски,
Книги; Китайское исследование, Юй Лю Даосская йога Алхимия бессмертия , Поль брег шокирующая правда о воде и соли, Звеняшие кедры России.
Мой сайт рекламы; https://restovrator-kg.jimdo.com/

Станислав Селиванов

Отлично!! Меня заинтересовала Ведьма и Володарский, вроде переводчик был такой)А так то чем кормите питомца?

Андрей Михайлов

жена доет все состола . но лучше чтоб сам бегал и добывал лучше траву. У друга под московье сабака так уйдет в лес че ест не известно чашка полная. но шерсть лашеная и красивая. вернется в в Москву на сухой корм разницу видно животные они умные по запаху подбирают.. им движение и свобода надо.

Аделина Свабода

))) натуралкой. могу объяснить, у меня была кошка я ее кормила сухим кормом, она не признавала больше ничего, корм ориджин. завела вторую, та кушала исключительно натуралку, сухой корм неохотно. и как я не старалась первую отучить от сухого, все было тщетно. но она сломала лапку, и ходила месяц в гипсе. какого было мое изумление, что ее отвернуло от сухого корма напрочь. она стала кушать натуралку. сухой я даю иногда, когда мне некогда готовить, или я не купила мяса, что бы их покормить

Аделина Свабода

а вы чем кормите?

Станислав Селиванов

Просто опрос)))

Аделина Свабода

и чем больше кормят натуралкой или кормами?

Станислав Селиванов

Натуральной!!!!!

Аделина Свабода

радует)

Регина Расолько

Стас, прочитала ответы на ваш вопрос, и просто в шоке. Самые отвратные корма вам уже представили. Ни в коем случае такой фигней кормить животное не стоит. Кормить только натуралкой любую живность. А когда говорят, что при кормлении натуралкой животным не хватает витаминов - чухня полная, просто многие ленятся закупать продукты для животных. проще же насыпать в миску комочков и не париться.

Станислав Селиванов

Вот Спасибо большое!!! Да, по ответам я уже понял, что корма вредны.Благодарю вас.!!!!!!

Регина Расолько

Да не за что, я всех своих животных так и выходила.

Станислав Селиванов

Много у вас их?

Регина Расолько

Собка большая и две кошки. Все подобрашки, собка моя лично, а кошки волонтерские. Так у меня и остались.

Станислав Селиванов

Да,много)))

Регина Расолько

Да не много, им хорошо вместе, они дружат, собанька помогает порядок в доме поддерживать.

Станислав Селиванов

Они могут)))))

Творимира Мира

Уточните про питомца. Собак кормим сухим кормом. в дополнение даём кости и овощи. Кур кормим зерносмесью. попугайчика специальным кормом. приобретённым в зоомагазине, то же самое с рыбками в аквариуме, хомячок ест зерно и фрукты, кот - сухой корм и специальное желе для котов в пакетиках. Гуси питаются травой, поэтому в зиму их рубят и делают тушёнку на зиму)))

Творимира Мира

Спасибо))) Мне очень приятно))) И пообщаться тоже было очень приятно)))☺️👋

Станислав Селиванов

Взаимно,вы чудесный человек!)

Творимира Мира

Слушайте, я ведь могу резко остаться, чтобы ещё послушать о своей чудесности))) 😉

Станислав Селиванов

Это не страшно)))Я вас уверяю. Оставайтесь)

Творимира Мира

Насмешили))) Поздно уже))) Спокойной ночи)))

Кира Никитина

смотря какого питомца) Вообще натуральной пищей. Если речь все же о готовых сухих кормах, то нужно подбирать индивидуально, но выбирать из супер-премиум классов или категории ""холистик"". Ни в коем случае не смотреть от производителя Марс (Чаппи, педигри, вискас, китикет, шеба и т.д.)

Станислав Селиванов

Благодарю вас! !!)

Мария

Лучше всего не приучать животное к одному и тому же корму, нужно разнообразить рацион, т.к в современных кормах типа вискаса кроме таурина и аромата, почти ничего нет... Мой кот обожает вискас и сухой и жирный, но я постоянно подсовываю ему мясо,печень, суп и кашу... то же лопает )))

Станислав Селиванов

Благодарю!

Marika

Собаке (амстафф), варю гречку с говяжьей обрезью и морковкой, 2м алабаям говяжью и свиную обрезь и перловку или пшеничную крупу, 2м комкам покупаю салаку, и корма марки вискас, а черепашкам крупного гамаруса и корма на его основе, иногда балую сырым мясом курицы

Станислав Селиванов

Ого! Огромное спасибо! ))) И как вы с ними всеми? Справляетесь? ))

Marika

Просто:) сложно, когда прививки делать, алабаев сложно в машину запихивать😆 Хорошо, что прививки раз в год от бешенства:). А так, все как одна большая семья:)

Станислав Селиванов

Да уж, ну вы молодцы! )))

Валентина Карпенко

У меня собака. Хеппи бог. Хороший корм. Ну что Вы, своего мужа я кормлю вкусно! Хотя, когда первый раз читали с ним состав корма, поняли, что штука жутко полезная! Сами попробовали навкус! Гадость! Пес ест с удовольствием, не стало проблем с ЖКТ. Кормим 1.5 года.

Станислав Селиванов

Огромное спасибо!!))

Валентина Карпенко

Не за что!

Natalia Portillo

Даю моей чихуашке любое нежирное мясо, свареное без соли и специй. Но так как все-таки надо, чтобы и витаминки какие-то в питании были и стул был нормальным - сыплю в чашечку Нашу марку с курицей для мелких пород, во всяком случае на нее у нее нет аллергии.

Станислав Селиванов

Благодарю вас! )

Ир
Ирина

у меня дочь учится на ветеринара.дома два кота.бедные,только готовый корм.только по весу,если рыба.только вареная без соли.без костей и один раз в неделю,ни какого молока.сметаны и колбасы,я вот думаю,хорошо,что она в педиатрию не пошла.

Станислав Селиванов

Благодарю вас! Конечно хорошо! Это нужная профессия и мало того, благородная.И не в коем случае, не кормите своих любимых КОРМАМИ!

Станислав Селиванов

Я имею в виду ветеренара))

Мария

толкько натуральной пищей! у меня 3 кота и чихуашка! - говядина,легкие,иногда курица,каши,овощи,фрукты! они даже не знают что- такое -корм!! все здоровы и веселы,а коты весят 6-7кг! обязательно глистовать и прививать- проблем не будет!

Станислав Селиванов

Благодарю!")

Мария

😊

Елена Симакина

Собственноручно приготовленным. У меня котик. Пример: куриные сердечки,тертая морковь,отварная гречка. Все перемолоть,разобрать на порции. Никакой еды со своего стола-это им нельзя. И никакого сухого корма-это отрава.

Станислав Селиванов

Благодарю вас! Хороший ответ! )

Оля Поля

Я варю похлебку на костном бульоне с геркулесом, перед подачей)) сверху посыпают небольшим количеством рубленого куриного мяса или говяжьего(соскребаю с костей) Мой пёс привык,что ему должны "подложить" мясцо)))

Станислав Селиванов

Обалдеть! !!!! Благодарю))))) По царски однако! ))

Оля Поля

Он же мой мальчик, детеныш, самый лучший в мире . Мы друг у друга единственные близкие остались

Татьяна Гисс

У меня улитки и кормлю я их сейчас, т.е. зимой свежими огурцами и яблоками, капустными листьями и кормом для рыбок, а ещё панцирь каракатицы- это такой камень. А летом листьями от одуванчиков и подорожником.

Станислав Селиванов

Благодарю

Татьяна Гисс

А у вас какой питомец?

Станислав Селиванов

Нет питомца,просто опрос)

Татьяна Гисс

Ясно.

Кларис

Я своей собачульке кашку варю. Иногда корм даю, иногда косточки. Но сегодня в ОК увидела, что происходит в кишечнике у собаки от косточек, то скорее всего не буду давать. Так она сама на прогулке их находит.

Станислав Селиванов

))).Благодарю! В Окее просто реклама,что бы покупали корм,а не суп пакет.

Кларис

Очень убедительно. Я поверила.

Станислав Селиванов

Действительно,лучше взять натуралку,нежели корм.Во всяком случае так отвечают большинство людей на мой вопрос.

Кларис

Я иногда и немного даю. Бывает вовремя не сварю кашу. Но постоянно кормить плохо. Я свою кошку покормила как-то недельки две, так она потом ничего другого не ела. Прекратили давать, у нее настоящая ломка была дня 4, а потом опять ела натуральную пищу.

Станислав Селиванов

Вот и не давайте кора больше))

Кларис

Не даю, как корм, только как лакомства.

Док-Р Хаус

я свою таксу кормлю кашей,варёная смесь геркулеса/ячки/морковки/немного постного масла/и куриные субпродукты...кошка ест "сухари"китикэт и кашу на пару с таксой питьё чистая отстоенная вода с под крана

Станислав Селиванов

БЛАГОДАРЮ!!!

Док-Р Хаус

завели щенка и не знаете чем кормить?моей таксе 5-й год,считай я знаток в кормлении..."сухари" даю только как лакомство и когда дрессирую,кормлю 2 раза в день утром и вечером, выгуливаю 3 раза в день в любую погоду, даже зимой в-35 градусов,и в снег и в дождь,

Оксана :::

Моя питомица предпочитала только кашу, причем свеже сваренную на курице из геркулеса.... А если позволяли сидеть рядом со столом, любовь резко про являлась ко всему. Да же чеснок был сладок.

Станислав Селиванов

Благодарю вас)))))))!!

Татьяна Молчу

Уот это попадос)Ответить хочется,а питомцев нет.А давайте я назову оливье,борщ,сладостей минимум,мяса максимум.Будем считать,чтоьвсе питомцы мира захотят испробываюсь мой КОРМ)))))

Станислав Селиванов

А давайте! ))))

Татьяна Молчу

Ну воооот))Учитывая праздникитак ваааааще весь мир завидует моему корму):там и утки варшированные и форель с аринов.арбузом(солёная сладость), оленина(если не солгали охотники.Кароче я ушла КОРМиться)Сама себя раздразнила.

Алла Баринова

Лабрадора кормлю тем чем кормят в питомнике..иногда щи с черным хлебом...Иногда косточками, молоко и очень любит Венские вафли ( все мои знакомые приносят ему только это лакомство...

Станислав Селиванов

Благодарю! ) Венских вафель я бы тоже поел.))))

Алла Баринова

☺️👋С наступающим!

Станислав Селиванов

И вас с наступающим! !!)

Дмитрий Северюхин

Рысь только свинина,собака,как правило,каша с костями.Хорек(фретка) предпочитает говядину,кот-то,что со стола,а рыбки в аквариуме-не знаю.Сын занимается.Думаю,что не бедствуют

Станислав Селиванов

Рысь! !!! Обалдеть! Не страшно? )))

Дмитрий Северюхин

Да нет,мы её с пипетки кормили.Она считает меня вожаком