Станислав Селиванов

Уважаемые дамы и господа. Каким кормом, вы предпочитаете кормить своего питомца?(Уважаемые Женщины! Мужей и мужчин, в пример не приводить! Заранее благодарю! )

Ответы · страница 3
Роксана

Сухим. Очень довольна без заморочек. Как вспомнишь годы, когда его не было,приходилось через день варить,во ужас (в сутки 1,600л)

Ирина Лавелина

Собака любит колбасу ливерную, лапшу с фаршем, сыр и печеньки. Никакой корм, кашу и тд не ест. Кот ест корм "Киткэт" и колбаску.

Сергей Казачков

Я котов кормлю в основном куриной печенкой или рыбой + домашняя еда... китекат не советую, мы операцию делали из за него Яшке(

Сергей Казачков

Мышки, птички, травки разные - леса, поля их стихия, они как дома там, только лис надо опасаться)

Станислав Селиванов

У нас живет леса неподалёку,метрах в двухстах от нас.Большая.Не первый год уже там живет.А кот у нас и в ночь уходит.Я думаю они друг друга уже знают))

Сергей Казачков

Прекрасно тогда, видимо они нашли общий язык:) Дружба разных животных вполне реально, даже собака дружит с котом, и кот с попугаем, много случаев:)

Станислав Селиванов

Тогда он там всех знает и его знают все)))

Сергей Казачков

Тем более, братва своих не кинет)))

Наталья Яринова (Попова)

Все натуральное!убедилась какой ужас бывает от китекета!разрыв мочеточника и ужасная смерть питомца!берегите любимцев!

Арина Волкова

ну сухие корма сразу нет, лучше либо детское питание которое в баночках либо здоровая еда которую и самому можно съесть

Станислав Селиванов

Обязательно. )C наступающим!)

Мария Калинина

супом с хлебом, кашей с мясом. С=+ к тому, собака по своей инициативе разнообразит рацион (хватает добычу, крадёт овощи)

Евгения

У меня пекинес, лопает зараза только то, что и я. Покупные какие только не пробовала давать, моську воротит и голодает)

Ольга Железнова

Валта, Роял Канин. А вообще это индивидуально подбирается. У меня одна собака все ест, а у второго на сушку аллергия

Ольга Сахабутдинова

предпочитаю вискас.а питомец предпочитает уворовать содержимое тарелок.причём при удачном набеге жрёт всё🐱

Мария Венгеровская

Питомцев котов - Кет Чау сухой и кити кет влажный, собакена кашей с добавкой Дог Чау. Улиток овощами и фруктами.

Станислав Селиванов

Благодарю!Много у вас живности однако))!

Незнакомка

Варю каши с мясом и овощами,омлетик делаю,творожёк со сметанкой, котлетки малосолёные.Люблю своего пёсика.

Станислав Селиванов

Повезло песику то.! Благодарю! !!)))

Ольга Март

У меня кот лопает всё , что мы кушаем . , кроме гречки . Вот не любит он её - зараза. А так абсолютно всему рад )))

Ольга Кузьмицкая

Кормлю своего хому черными семечками,салатом,орехами.Иногда даю печенье не сладкое.Покупные корма не ест.

Тимофей Рахлёв

У меня есть питомец ,я играю в варкрафт,его надо кормить,но он есть все только один раз))голодный всегда))

Агнесса Винс И Не Только

Кошку до года кормили роялконином, что-то для котят, розовая такая упаковка. Теперь вискас развесной.

Ви
Виктория

кошку - мясом, сухим кормом, рыбой, и чем-нибудь вкусненьким чуток (сгущенкой, салом, сыром, томатами...)

~*
~*~

Кот ест сырое мясо...любит баранину и конину...шерсть вотличном состоянии и проблем со здоровьем нет

Татьяна Крушанова

Своего любимого мурунчика я кормлю тем, что кушаю сама, т.е. домашней свежеприготовленной пищей.

Ту
Туся

😂Бош и кот и собаки едят всю жизнь.Коту 15,собакам по 9 и 10 .Чувствуют себя хорошо бодры и веселы!

Ирка Таврийская

Уинас беда с кошкой, попробовала дешевый корм Каждый день, и теперь ничего другое есть не хочет.