Слава Ворсинов

Довольны ли вы прошедшим новым годом

Ответы
Дмитрий Поллак

как новый может быть прошедшим? вы довольны новыми трусами? пока вы их не одели - они новые, но вы не знаете - будете ли вы ими довольны. одели? все. обмену-возврату не подлежат, не новые, зато теперь вы знаете: довольны вы или нет. может быть вы имели в виду праздник? Новый год - имя собственное, пишут с большой буквы...

Светлана Омарова

Были большие радости- президентская стипендия дочери, ее победы на конкурсах и заграничная стажировка, но и потери близких

Юрий Маринин

не оченьнет ибо кто его знает что вытворит , да и согласится ли ОН для такой важной миссии....

Юляжко .

да. я встретила его в поцелуе с тем кого любила. хотя он меня потом ни за что - бросил.

На
Наталья

прошедшим или пришедшим??Если праздник - то не очень, а если год - то поживем увидим))

Shaira Iskanderova

нет,абсолютно.Вске таки высокосный был...Очень надеюсь в этом году будет лучше

Ирина Леготина

нет,нет,нет-он был гадким ,плохим и принес много горя,но мы победили!!!!!!!!!!!!!!!

Alik Supiev

Хвала Аллаху,Творцу всего сущего,чтобы не было,очень доволен!!!)))))

Владимир Плотников

Слава! Прошел старый год . А новый год пока еще не "прошедший"!

Олег Медведев

Все,что делаешь с удовольствием,удовольствие и доставляет

Галина Плешакова

. Новый год только пришёл , как он может быть прошедшим ?

Вячеслав Воронов

как то не понял, именно праздником или годом в целом???

Снежана Кирпий

Со старым новым годом повторите пожалуйста новый))))

Ходокова Людмила

Вот уж нет,и встретила так себе ,и ну ,что то не то....

Aleks Sh

не могу пожаловаться но могло бы быть и лучше))))))))))

Елена Зотова

новый год не может быть прошедшим. он тока начался

Оксана Тарасова

нет..много ударов от судьбы пришлось получить...

Тамара Данюк

привет..новые встречи..формы общения..не плохо...

Юлия Татаринова

Главное что все живы здоровы, а там прорвемся))))

С.
Солнышко .

вполне. многого не ждала, прошло как и ожидала