**
****

Сформулируйте закон спроса и закон предложения, ответив на следующие вопросы: между какими двумя явлениями существует связь, отображенная в каждом из законов? Каков характер этой связи?

Ответы
Матвей К-В

Существует связь между количеством продукции, которую производители готовы продать и количеством людей, готовых эту продукцию приобрести.
Уровень спроса и уровень предложения прямо пропорциональны друг другу. Чем выше уровень спроса - тем выше уровень предложения.

Татьяна Валерьевна

чем больше спрос, тем больше предложение и наоборот, спрос прямопропорционален предложению

**
****

спасибо)))

Алексей Жирнов

ну ты и сказала ))

**
****

что не так?

Алексей Жирнов

все хорошо ))

**
****

ну вот

**
****

😕