Ал
Аленка

иногда так хочется аморально вести себя, нести всякую чушь, безудержно материться ... напиться и послать всех нах...... что это?? это лечиться?

Ответы · страница 3
Станислав Кизимов

Это всего лишь крик души 🙂 Точнее Необходимость сбросить накопившийся груз на душе!

Станислав Кизимов

Самому охота порой отречься от всего и нажраться до беспамятства 🙂

Станислав Кизимов

Ну так до поросячего визга то нет... 🙂

Cергей Круглов

Ну это говорит о том, что иногда в тебе просыпается нормальный, адекватный человек))))

Валерий Дурнов

а зачем лечить, это же не хроническое, если иногда. так то мы чихаем и кашляем иногда

Ал
Аленка

О дежавю... в какую сторону желаете отправиться?

Валерий Дурнов

ну либо напиться и поматериться, либо либо сына заводить. а может совместить?

Ал
Аленка

сюрьёзно.....однако....а что за сомнения нелепые?

Валерий Дурнов

ну сын после коньяка, вдруг будет толь матерится

Ал
Аленка

а ты пьешь коньяк???? фу какая гадость...от этого как не заматериться та((

Елена Иванова

Это нормально. Должен же когда то выходить накопленный негатив. Иначе крыша поедет

Ал
Аленка

да как бы его еще не копить

Елена Иванова

Медитировать и освобождаться

Елена Иванова

Это нужно делать постоянно

Ал
Аленка

тогда можно в овощ превратиться

Елена Иванова

Ну почему? Останется только положительное

Ильнур Хуснутдинов

Бывает и такое называемое в народе "расслабухой"!)))) Вылечить то можно, но стоит ли?

Ильнур Хуснутдинов

Не у всех это получается, а заместить чем либо другим можно с гарантией, но только в теории!)))

Ал
Аленка

как это гарантией в теории

Ильнур Хуснутдинов

Именно так рассуждают все мало мальские академические светила психологии на эту тему, неудачи же на практике как правило списываются на самого испытуемого!)))

Ильнур Хуснутдинов

Можно силу воли напрячь, но это получается, что будешь ломать себя!(((

Ал
Аленка

я за трансформацию энергии))

Сергей Бобров

В лёгкую, нужно напиться, найти одинокий столб и доказать ему, что он не там стоит.

Сергей Бобров

Зачем тогда планы, они с основания до кровли и если где то не так, рухнет дом.

Ал
Аленка

ну тогда что вообще о будущем не думать

Сергей Бобров

Будущие оно размыто, будет всё так как будет.

Ал
Аленка

ладно я спорить не буду ...жизнь она не шаблон но и не предсказуемая вещь отчасти

Сергей Бобров

Могу предложить посмотреть хороший фильм" Сёгун " называется.

Андрей Боровков

это усталость от скуки скучного человека. Встречный в челюсть, говорят, помогает

Андрей Боровков

не я, но желающий найдется

Re
Red_Devil

Да. Тебе нужно просто дозвониться в день вопросов до Путина и сказать задуманное

Пуська

Эх, тоже так хочется. А еще мочить всех кто не понравится или че-нить не то вякнет

Зелимхан Сардаров

ну мы же кобели увидишь приятного ж....и сразу слюны ..

Зелимхан Сардаров

Простите а почему рассуждайте все хорошо и приятно общайтесь в чем корни или сама не хотите.

Зелимхан Сардаров

ПРОСТО ПОЛЕЗ ЛИЧНОЕ ЖИЗНИ.ПО ЭТОМУ

Зелимхан Сардаров

СПАСИБО.ВЫ ПРИЯТНАЯ УМНАЯ ДУМАЮ ДУША ШИРОКАЯ.

Advisor Mr

Это надо проделать разок.. может и не захочется больше) Просто держишь в себе )

Advisor Mr

Аа... дружить ) Просто недопонял.. ) Ругаться - иногда.. если не прям серьёзно)

Ал
Аленка

не умею ругаться. но научиться хочеться)

Advisor Mr

Ок.. научу))) так выругаешься!))

Advisor Mr

😂🤝

Алексей Вандышев

посылай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роман Лобанов

да - алкоголь, секс и ругательства)))...именно в таком порядке😜

Ал
Аленка

не наоборот, экшен а потом расслабление

Роман Лобанов

не, не сработает😂 😂

Ал
Аленка

иногда проблему лучше решить на трезв.голову а потом продолжить

Роман Лобанов

вот только не надо заниматься самолечением)))))

Роман Лобанов

короче, делайте как сказали))))

Владимир Смоликов

Сделай. Потом будет стыдно, но ты прости себя и ни когда больше так не делай.

Andreas Aisenstein

Нет это нормально. Иногда можно. Готов составить компанию . Выписка с меня!

Андрей Бондарец

нет собраться ,и подумать в первую очередь о последствиях своих поступков

Илья Сведюк

Лечиться и срочно,а то придётсся лечиться от какой-нибудь дурной болезни.

Андрей Костенко

Это не надо лечить , это и есть лекарство от многих болезней и придурков

Андрей Костенко

но не так сильно . а то эмоции кроме постельных приводят зависимости

Ал
Аленка

))) актуально... а куда избыток эмоций девать?

Наталья Дмитриева

Зачем ночи по матери лась побесилась если от души тогда на долго хватит

Я не хочу. Я так часто себя веду. Второе - Лечиться не надо . Это НОРМА ...

Какое общество - такие и мы .......

Где-то так ........ 😉

Ася Варданян

Если єто серьезно то нужна полная изоляция чтоби потом не било стидно