Уральская Рябинушка

У супермаркета: "О Господи, помоги мне купить только ТО, за чем пришла." А вы тоже всё подряд набираете в корзину или строго по списку?

Ответы · страница 3
Виктор Посесор

перед походом составте список покушайте и берите денег меньше чем нужно

Уральская Рябинушка

Я пользуюсь картой. Список в голове, но часто подводит

Виктор Посесор

накарту можно поставить лимит

Уральская Рябинушка

да ну, а вдруг непредвиденная покупка

Виктор Посесор

лимит можно снять но это время послужит поводом подумать нужна ли эта покупка

Уральская Рябинушка

Никогда не думаю-дурная

Уральская Рябинушка

А я и не прошу у вас помощи, пардон

Алексей Чичерин

По списку. Если Водка в списке не проставлена я её всё-равно покупаю...о_О!

Уральская Рябинушка

Ну как без этого-понимаю

Надежда

захожу за хлебом, выхожу с большим пакетом. правда, 1-2 раза в неделю хожу

Надежда

И денег поменьше в кошельке, а карточку тоже дома оставить

Уральская Рябинушка

Придётся ходить с наличкой-с небольшой суммой

Надежда

Лучше всего

Надежда

Удачи

Владимир Лебедев

ЭТО ТОЧНО, Я ВОТ ВСЕГДА ГОВОРЮ ЖЕНЕ ЧТО НАДО ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО ПО СПИСКУ!

Владимир Лебедев

НУ НАДО ВЫБИРАТЬ -МЕНЬШЕЕ ЗЛО!

Уральская Рябинушка

не получается меньшее

Уральская Рябинушка

а как ни старайся

Андрей Бузницкий

Нет строго по готовке магазины и придумали для женщин !!! Экономика )))

Уральская Рябинушка

понятно-практичный

Андрей Бузницкий

Я просто сам по себе такой + в супермаркете работал немного понимаю как там все построено и на каких покупателей расчитано ))))

Уральская Рябинушка

тёмные стороны торговли и мы знаем, но тем не менее

Виталий Валсамакин

Мне помогает рецепт: ходить в супермаркет на сытый желудок , иначе ...

Виталий Валсамакин

Вот купила всё это , съела и бегом в магазин , пока не проголодалась , за покупками необходимого

Уральская Рябинушка

И необходимое уже куплено, а это я обычно уже по пути приходую. 😄

Виталий Валсамакин

Я вот сегодня, по дороге на дачу , заехал в магазин за хлебом , заодно печенье , пряники,вафли ,сметанку , молока , сыра , лимонада... в общем хлеб подорожал до тысячи рублей

Уральская Рябинушка

😂 Вы не одиноки в этом мире

Виталий Валсамакин

Я догадывался!!!

Вера Соломенникова

только намеченное,заранее продумываю,поэтому всегда хватает на всё

Наталья Досужая

пишу список если иду сама в магазин,а если с мужем покупаю больше

Юра Калинин

Все больше запоминают! Но, обязательно, что то забудут! 😉

Уральская Рябинушка

ага, соль, спички, соду

Юра Калинин

Это, не я придумал! Это свойство мозга, известно давно. 😉

Уральская Рябинушка

А то, кто бы сомневался

Gonsales ***

ну девушка мне пишет список. а потом еще и по телефону напоминает

Уральская Рябинушка

Ага "Лишнего ничего не бери" 😄

Gonsales ***

не а " бери что сказано" а что сказано я так и не понимаю

Уральская Рябинушка

Берите всё подряд, а тм сама разберётся-что сказано, а что нет

Gonsales ***

да боюсь, моя голова не выдержит крики

Уральская Рябинушка

Остаётся одно-строго следовать списку

Чаликушу

только необходимое.а то так увлечешься,потом средств не хватит)

Уральская Рябинушка

Чаще увлекаюсь, а главное забываю-соль, соду

Чаликушу

увлекаетесь в каком отделе?

Уральская Рябинушка

шоколадки-конфетки

Уральская Рябинушка

Я уж про стряпню промолчала 😊

Марина Комарова

В основном всякой храни, а то зачем пришла частенько забываю😂

Уральская Рябинушка

ага, обычно-соль и сода пищевая

Александр Бойцов

нет...я обычно набираю то, что мне в данный момент необходимо...

Уральская Рябинушка

И без всякого списка? Ну и прикуплю что-нибудь эдакое

Александр Бойцов

без списка конечно...пока я ещё в состоянии понимать, что мне в данный момент необходимо...

Александр Бойцов

Удачи Вам, Рябинушка с Урала...

Уральская Рябинушка

Взаимно, и вам

Алекс Венцель

Беру только то, что мне действительно нужно в данный момент...

Уральская Рябинушка

весьма практично. Но у меня не получается-глаза разбегаются

Алекс Венцель

У женщин это бывает...

Уральская Рябинушка

И исправлению не поддаётся

Алекс Венцель

У них эмоции превалируют над разумом...))))))))

Уральская Рябинушка

это точно-зашкаливает

Алекс Венцель

А всё от того, что думают они сразу двумя полушариями мозга...)))))))

Уральская Рябинушка

Наверно, у Адама кусочка косточки не хватило или не догадался-поставить реле, переключать при необходимости

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ха!!!! Я со списком...покупаю все ...что душе угодно....зараза))))))))

Уральская Рябинушка

Список-в голове, но в корзине куча мала

Я??? Дафсёравнокакая))))

У меня уже есть уловка))) я список составляю....Сумму прикидываю...И такую снимаю с карты и ложу в кошелек.....Вот тогда прокатывает)))))

Уральская Рябинушка

Но я расплачиваюсь картой, тем более идут бонусы Спасибо от Сбербанка

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да...у меня так же)) но иногда ....делаю так))) помогает)))

Уральская Рябинушка

Мне как-то стыдно считать у кассы копейку в копейку

Я??? Дафсёравнокакая))))

А я вообще никогда не считаю!!!!)))) Я даже и цен то не знаю.))) Все приблизительно))))

Уральская Рябинушка

но здачи не оставлять у кассира

Tofik Nabiyev

зависит от состояния кошелька.обычно выхожу за рамки списка

Уральская Рябинушка

Ничем не отличаетесь от других 😄

Юрий Чепурных

"Не мужчина тот человек, если не ходил на базар с листочком".

Юрий Чепурных

И такое бывает. Но лучше бы чёрных полос было поменьше и длились они не долго. Сегодня на телевышке Алма - Аты идёт профилактика. Так что нет ни ТВ, ни радио. После обеда узнаём по российскому ТВ, что вцентре города два идиота напали на полицейский участок. Одного убили, а второго ищут.

Уральская Рябинушка

Неймётся некоторым. А на счёт полос: Жизнь, как клавиатура фортепиано, есть чёрные клавиши, есть и белые. Друг с другом они тесно взаимосвязаны, так как создают музыку. На одних белых или на одних чёрных музыку не сыграешь, не красиво звучит. И в жизни так же-должны присутствовать и те и другие клавиши. Но... заметьте, чёрных клавишей меньше, всего 5, а белых больше-7. И это радует

Юрий Чепурных

В любом случае, количество и продолжительность полос у каждого человека своя. У пессимиста - больше чёрных полос и они шире. У оптимиста - больше белых и они шире. Мне не совсем понятно с количеством клавиш у рояля. Почему Вы пишите, что их 12 - 5 чёрных и 7 белых? Объясните, пожалуйста.

Уральская Рябинушка

Обычно дерут одну октаву, где 7 основных нот (белые клавиши)-до ре ми фа соль ля си и 5 со знаками альтераций-диезы и бемоли, их 5

Юрий Чепурных

Понятно. Почему то ни когда не задавался вопросом оклавишах рояля. Как и о кнопочках баяна и гармошки. У нас в юности было "певучая" компания. Один из друзей превосходно играл в начале на гармошке, потом освоил баян и даже аккордеон. Имел отменный музыкальный слух, но пониженную остроту слуха. По этой причине призвался в армию. на много позже своих ровесников.

Sa
Santiago

тут зависит от количества и наблюдательности охранников)))

Уральская Рябинушка

Ага, по карманам рассовать?

Sa
Santiago

вот раньше на 50руб можно было купить пива, чипсов, рыбы, а сейчас? ........понаставили своих видеокамер)))

Уральская Рябинушка

Кто-о чём. Нам бы пироженки, мороженки, шоколадки

Sa
Santiago

мы это тоже не меньше любим

Уральская Рябинушка

Давайте уж так-вы своё, а мы своё 😍

Руслан Лагойка

Привет каждый сам знает что ложит у не во в холодильнике !

Уральская Рябинушка

похвально

Руслан Лагойка

Привет А сможеш фотография атправить свою А то эту не особенно разглядеть !

Уральская Рябинушка

Нет необходимости в этом

Руслан Лагойка

Привет спасибо за все хорошо пака на этом переписке больше не будет ! До свидания !

Елена

Только то, что необходимо..Не люблю по магазинам ходить...

Уральская Рябинушка

Вот как? Даже странно слышать от женщины

Елена

Ненавижу рынки, магазины..Только по надобности.

Уральская Рябинушка

Представила, как вы пулей вылетаете из магазина 😍 (простите, без обид)

Елена

Не пулей, но купила необходимое и ушла...

Валентина Мартынова

99 процентов женщин в супер маркетах берут много лишнего

Уральская Рябинушка

самая верная статистика