Роман Брунин

может ли мудрец мудреца понять и не вступает в спор?

Ответы
Асиям Дуганова

Нет непоймут. Так как все равно будут .Доказывать свою провоту

Elizaveta Gotfrit

нет,люди разные бывают,у каждого мудреца свой мудрый ответ

Эльвира Вахитова

нет не может у каждого своя правда, как и у всех нас...

Светлана Колчина

На то они и мудрецы ,чтобы зазря не спорить .

Si21N78K

Не вступая в спор-понять нельзья ничего..

Раиса Рындина

Мудрец мудреца способен понять молча

Александр Абрамов

У мудрецов своя территория. Они не пересекаются.

Раиса Рындина

Ох, Саша, давно мы не общались с Вами. У них иногда бывает консилиум.

Александр Абрамов

Привет! Скучала? Сменила авку - заневестилась!

Раиса Рындина

Да, Саш, тебя как-то не хватало. Резвюсь немного...

Раиса Рындина

Спасибо, Саш, стараюсь, весна в душе цветет! Вот... пчелки чувствуют и слетаются...

Александр Абрамов

Там, где пчелки - особый микроклимат, целебный.

Лариса Куренко-Муравьёва

В Библии сказано что язык--это огонь

Роман Брунин

в библии много чего могут написать что не является действительности

Лариса Куренко-Муравьёва

А вы пробывали эту книгу наверное изучать?..что б сделать такое серьёзное заявление?

Роман Брунин

мне достаточно это знать не обязательно что либо изучать

Лариса Куренко-Муравьёва

Но что б что то утверждать ..особенно что касается Всевышнего...мало что то самому знать....если б вы получили очень серьёзный документ ..например о наследстве..наверное нужно былоб серьёзно к этому отнестись?

Роман Брунин

библия это просто написанная от левого человека простого не святого. обычный аферист чтобы зажиться за счет другого. Он за блуждает людей и пишет того чего не было. ну в действительности христос был такой себя назвавший, но не был тем кем его назвали он был бродягой и просил житья его часто выгоняли он пытался внушить людям открыться, чтобы приняли к себе. и т п. а смерть его наступила по заказу и зарезали разбойники.

Лариса Куренко-Муравьёва

Вы имеете право на своё мнение ..спасибо что поделились со мной...до свидание..

Галина Головинец

Не знаю я их живьём не видела.

Мадлен

оценила мудреца "не вступая"

Наталия Коновалова

Мудрецы в споры не вступают

Елена Сыдыкова

в споре рождаеться ИСТИНА

An Net

может. на то они и мудрецы

Николай Шинкаренко

Конечно,ведь они мудрецы

Алла Веселова

Думаю, да, если он мудрец!

Александр

да, если они дискутируют

Андрей Поддубный

Всегда вступят в спор 🙂

Уральская Рябинушка

Нет, у них конкуренция

Гульнара Юсупова

Нет.без спора нет

Роман Брунин

мудрец мудреца поймет. потому что мыслить будут на равных

Гульнара Юсупова

Так не бывает.каждый умен по своему.это как спор между доторами

Роман Брунин

это глупо будет, мудрец не будет спорить.

Роман Брунин

у мудрецов не будет причин.

Liako Khutsishvili

mudrii ne sporiat

Роман Брунин

да , природы , природа дает нам все чего хотим получить . но чтобы человек это за ценное а не использовал как бумагу. Ему надо это осмыслить и понять... бог не давал людям мудрость, лишь Только мать природа наделила этими свойствами. так же как и творчество и поэзия талант и прочее . Это не его дело, как будут думать о нем. Он знает что этот человек будет учится только на своих либо на чужих ошибках. тот, который о нем плохо помыслил. Дурак проигрывает умный побеждает мудрый выигрывает

Liako Khutsishvili

vsio eta ti atkuda vziala? ia dumaiu tak kak bibliu napisana a ti atkuda nauchila vsio eta? i zvini ruski xarasho ne znaiu no vsio paniatna

Роман Брунин

я вообще мужского пола)) а ответ найдешь мой выше что писал.

Liako Khutsishvili

ti dumaesh chto ti mudrii?

Роман Брунин

мудрец себя не назовет так, он будет это знать сам

Галина Ясная

могут

Галина Ясная

Ну это просто умники,а не мудрецы 😄

Роман Брунин

без ума мудрость не дается )))