Ан
Андре

ЕСТь пары которые пробовали свинг?

Ответы
Сергий Казанцев

Ты парень или девчонка? Я почему спрашиваю - не знаю как сказать: "придурок" или "дура". Ты бы написал (написала) ещё - "шведская семья на выходе".

Сергий Казанцев

Да ладно. Я же не сраться с Вами пришёл. Просто стоял курил в сторонке. Больше не потревожу. Я один живу. У меня огромная публика, но мало кто знает, как живут музыканты на самом деле.

Ан
Андре

это твои проб

Сергий Казанцев

Разумеется. А я и не говорю лишнего. "ПРОБ" - у каждого свои. Не так? Давайте разойдёмся мирно?

Ан
Андре

удачи

Сергий Казанцев

Взаимно!

Борис Вернигер

Свинг-джазовый стиль.А вы что имели ввиду? Что-нибудь из Камасутры?😉

Jackob U

Вот сейчас вспомнилось одно, уже не помню чьё исполнение Saint Louis Blues, чистой воды диксиленд, ну очень свингово, возможно вы поняли что именно я имел в виду.

Борис Вернигер

Вполне!

Jackob U

Да и вообще свинг неотделим от старых новоорлеанских традиций.

Борис Вернигер

Многие джазмены не разделяют эти понятия-джаз и свинг,считая,что без одного нет другого.Я с ними,в принципе,согласен.

Jackob U

Ну да, наверное это так.

Виктор

Неаа практикуем исключительно оргии, вчетвером скучно...

Ан
Андре

оооо неожидано

Валерий Шилов

🖼

Ан
Андре

оо

Са
Сара

вы еще и это практикуете 😂

Ан
Андре

ну да....а ВЫ?

Са
Сара

что мы?)

Ан
Андре

обсуждали?

Са
Сара

нет, смысл обсуждать грязь

Ан
Андре

ясно ...

Светлана Радуга

есть конечно

Ан
Андре

Спасибо что ответили...ВЫ пробовали ?

Ан
Андре

ясно... а мы до брака пробовали оба

Ан
Андре

тема заводит..очень ...с женой были любовниками она замужем и яженат...развелись и поженились

Ан
Андре

сори за подробности

Годана

Не пробовали

Ан
Андре

ок спасибо что ответили

Simply Todd

A long time ago ..

Ан
Андре

ок