Виктория

Где найти такое Мачо, чтоб носило на руках? Рамки Маче обозначу и в движеньях, и в словах!

Ответы · страница 4
Павел Гаврилов

Сейчас такие " мачи", что похоже на средний пол))))

Виктория

Про Машу- очень показательно)))

Павел Гаврилов

Согласен)))), неоспоримо)))))!!!Приходит слепой мужик в тир, берет ружьё и поражает все мишени точно в
яблочко. Все в ах@е. Дали ему главный приз - живую черепашку. На
следующий день снова приходит и опять поражает все цели. Ему дают
плюшевого медведя. А он говорит: "а можно мне как вчера - мясной пирожок
с хрустящей корочкой?"

Павел Гаврилов

Сестрёнка, когда у подъезда стоит идеально чистая, свежеотполированная чёрная Бэха, шэдоу-лайн без единой хромированной детали и на
белоснежных 19-х дисках, у которой едва слышно шелестит 270-сильный двигатель, а из салона не слишком громко, но качественно,
с глубокой прорисовкой каждого инструмента, играет "Полёт Валькирии" Вагнера - это называется классический стиль. Прививается с
детства и остаётся на всю жизнь.

А то что твой парень облепил мамин 100-сильный фокус плёнкой "типа карбон", поставил издающий неприличные звуки китайский глушитель
и включил на пол-двора "мамааймэкриминал" через сабвуфер из "Ашана" - это не стиль, это дисфункция межушного ганглия. Закладывается
на генетическом уровне и, к сожалению, не лечится даже пиздюлями.

Павел Гаврилов

Поженились глухонемые.
Первая брачная ночь и никак у них не получается в темноте ведь не видно, что один другому хочет сказать.
Ну, на следующее утро, молодая жена знаками говорит мужу:
- Дорогой, в постели мы совсем друг друга не понимаем, поэтому давай договоримся так: если вечером, когда мы ложимся в кровать,
ты хочешь заняться со мной сексом, ты щупаешь меня за правую грудь, а если не хочешь то за левую.
- Отличная идея! сигналит в ответ руками муж. Только у меня есть дополнение: давай так если ты захочешь ночью заняться со мной сексом,
то потяни меня за член 2 раза, а если не хочешь то раз 50

Павел Гаврилов

Бабушка спрашивает у внука:
- Вовочка, а кто это тебя так научил матом ругаться?
- Мама!
- А маму кто научил?
- Ее мама!
- ...Ну, это она пи@дит, конечно..)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Зря прекратили выпуск закаточно губные машинки

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А Вам эмоции вожнее отношенй ?

Сергей Милушкин

ЧУВСТВУЮ ТЫ ОДНА ОСТАНЕШЬСЯ С ТАКИМИ РАМКАМИ

Виктория

Это шутка. Мачо мне не нужен совсем

Сергей Милушкин

а рамка какая нужна металическая или деревянная?)))

Жизнь Хороша

Жизнь подправит.И мачо укатают крутые горки

Жизнь Хороша

я в смысле - укатали сивку крутые горки

Жизнь Хороша

значит не "мачо".Просто друг рядом по жизни.На руках не носит но руку подаст всегда.Так ли ?

Виктория

Так. Мачо не нужен. Это все шутка. Я не понимаю, почему люди понимают все слова буквально?

Жизнь Хороша

вопрос -шутка Для чего то написали.Я тупо ответил.Не нравится извиняйте

Виктор @дайвер@

Мачо тут не справится, тут нужен терминатор

Виктория

Носить на руках это образно!:)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

есть у меня на примете горилла тут одна...)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Ага...они подлетают...)

Виктория

Пипец, где скрыться? А то они не поймут, что голова болит. .

Ге
Гена

Так у вас эмигрантов как собак не резаных

Виктория

Это не Мачос, а саранчос !!

Muhammad Alibakiev

Вы уже нашли или ещё 6 дней будети искать.

Muhammad Alibakiev

Вопрос вы писали шесть дней назад

Виктория

А это? Нет мне Не надо. Это шутка просто:)

Некрылов Олег

Судя по Вашему "ОНО" Вы ищете не мужчину?))

Виктория

Я вообще никого не ищу. Шутка такая

Теплый

Если это оно,то нигде,а если он то я могу!

Теплый

Ну и я не юниор,конечно но все же!😉

Виктория

Уже и не помню, о чем речь была!)))

Виктория

Где вы так долго отсутствовали?

Теплый

Работаем иногда,как ж без этого!😉

Виктория

Понятно. Я уже и не помню о чем мы говорили)))

Анатолий Мюллер

Эк Вас снова растащило! 😝

Анатолий Мюллер

Вывод один. Я Вам тоже понравился! Правда же? 😜

Степаныч

Счас! Всё бросил и 87,54 кг таскать? Нет уж

Виктория

О, неужто Мачей запахло?:)))

Виктория

Шутка была! Юмора, такая:))))))

Степаныч

Аааааа... Понял, не дурак. Удачи

Виктория

И Наше вам, с кисточкой!:)

Н.ш.

Нет уже таких мачо,осталось только чмо.

Алекс Дол

Замочу любое Маче если что не поплечу

Алекс Дол

не смешно

Алекс Дол

(((!)))

Вадим

Мача в рамке это уже не мачо а икона...

Вадим

Ага! Щас мы до ассоциируется...

Вадим

А я вАаще атеист...

Вадим

Хорошая песня ... проблемная!

Виктория

Песня очень даже ничего! 🙂

Алексей Юрьев

Мачо рамок не ведает. По определению.

Алексей Юрьев

Чаще всего нет. По крайней мере, если они относятся к его особе.

Виктория

Жалко, что мачи без ЧЮ!:))

приветик не хочешь в личке поболтать

Виктория

Я уже болтаю, спасибо тебе!)

а со мной что не хотите по чему

Иван Иванович

Да много нас,тьма и тьмы,нс миллионы!

Иван Иванович

Трудно теперь....Вот и мутят-только война может все списать..

Иван Иванович

Да никуда....Зачем бежать..Надо сражаться с противником и никда не бежать..Вон сколько в Европу набежало беженцев..Воевать не хотят за свою страну и свой народ...А бегут в еВРОПУ...

Иван Иванович

а ТАМ ЧТО,БЕЗОПАСНЕЙ??Нет,нигде,кроме России,в частнсти Сибири...Не будет безопасно.

Иван Иванович

Ладно..Эта тема нехорошая...Пусть все будет хорошо.

Евгений Серебряков

Наверное, на одной из соседних улиц.

Евгений Серебряков

Чё нормальных парней нет? Быть не может,!! Тогда drei kreuzen machen!!!))

Виктория

Парней так много холостых...:)

Евгений Серебряков

Ну, значит, есть варианты? Иначе "безнадёга"..

Евгений Серебряков

Понял. Успехов и радости, Виктория!

Алексей О.

Вес, размер обуви, номер груди !?!?!? : )

Алексей О.

А-а-а-а-а... вот оно как... Ну если вторая Одри Хепберн то БЕЗ ПРОБЛЕМ : )

Виктория

Нет. Не хепберн. И не одри. А Виктория Пора! Что сама кого хошь е....т и отправит на гора! !!