Влюбленный В Жизнь)))

Вопрос из архива моего)) а какой для вас был самый сильный мужской поступок?))

Ответы
Алекс Венцель

Когда работал на ТВ наблюдал однажды такую сцену. Поздний вечер, работа закончена, все срочно собираются по домам, на улице настоящий ливень, а до остановки транспорта 20 минут пешком. За кем -то из сотрудниц приехали на такси мужья, а один стоит с зонтом, ждёт свою, остальные перебежками пошли пешком...

Юр
Юрий

Я всю жизнь избегал крайностей. Они ссорят людей намертво. Именно такие, так называемые мужские, поступки приводят потом к длительным затяжным депрессиям. Часто думаешь, а не мог ли я решить проблему меньшей кровью?

Е. К.

Меня вытащил за волосы мужчина из омута, тонула, хотя родилась на море и плаваю как рыба. А на реке попала в омут и пошла ко дну, мужчина увидел и вытащил. Хотя многие боятся омут затягивает.

Влюбленный В Жизнь)))

Супер молодец

Е. К.

До сих пор дружим

Влюбленный В Жизнь)))

Отлично

Е. К.

🙂

Соня Хавшабо

Когда мой русский парень националист пришел знакомиться ко мне домой с моей нерусской семьёй. Впоследствии мы поженились

Соня Хавшабо

Это мой дядя 🙂 он москвич

Ina Jin D Rin

Хороший он у вас человек 👍🏽

Соня Хавшабо

Я тоже так считаю 🙃 восхищаюсь и уважаю. И его жена- верная спутница ))

Ina Jin D Rin

Да, прочитала интервью почти полностью. В семье нужно, чтобы все смотрели в одну сторонв и понимаои друг друга

Соня Хавшабо

Согласна

Лёля

Наверно такого не было... Просто мужские поступки были, а чтоб прям сильный... Пока не было🤔

Влюбленный В Жизнь)))

Все впереди еще)

Лю
Людмила

Мой бывший муж : прикрыл меня от пули и защищал меня от отморозков, было это в далёких 90

Леонид Музафаров

Работал два года на севере в труднодоступном месте и 11 лет в пенитенциарной системе.

Лекса

Поддерживать уверенность в своей половинке о надежном плече рядом.

Хорошее Настроение

Не было сильного.... Видимо мне только слабаки попадались... 🤣

Иосиф Пятунин

Подарил ребёнка женщине, у которой муж был бесплодный.

Ya
Yarina

Не встречала мужчин, которые делали мужские поступки

Просто Прохожая

Крепкое мужское плечо в трудной жизненной ситуации.

Евгения Владимировна

Взять всю ответственность за происходящее на себя )

Ника

Мужчина защитил меня от 3-ёх хулиганов в 90-е гг

Ника

Да, мужественный человек

Влюбленный В Жизнь)))

Есть такие да

Ника

Страшное время было

Евгений Юрьевич

уйти из универа на войну....там друга убили...

Влюбленный В Жизнь)))

На какую работу войну?

Алексей Еськин

это выгнать из дома жену путиноида

Мариша Князева

увы - даже и вспомнить то нечего🤔

Ася Никишина

Не было мужских сильных поступок.

Артёмка

Свою племянницу спас от смерти.

Lliry Hess.

Бред. Вопрос лишенный смысла.

Влюбленный В Жизнь)))

Типа ты умный)))