Ал
Александра

Даже не знаю, как жить дальше… Так же хорошо или ещё лучше!?)))))))))))))))))))))

Ответы · страница 2
Микаэль

тю! О ЗОХУНВЕЙ ! БОЯРЫНЯ ОПЯТЬ ВЫ ?. ШО ТАК СКРОМНО НЕ ПО ЛЮДСКИ. ШО ОПЯТЬ ВЕСНА ИГРАЕТ ?

Ольга Березина

И что сия фраза означает???

Микаэль

ТАКИ Я ВОСТОГРАЮСЬ ВАМИ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ

Ольга Березина

Значит в восторге,говорите???

Ольга Березина

Благодарю Вас!

Микаэль

ЭТО ВАМ -Ослепляя блеском,
Вечерело в семь.
С улиц к занавескам
Подступала темь.
Люди - манекены,
Только страсть с тоской
Водит по Вселенной
Шарящей рукой. М 🎩🌹🌷💐
Сердце под ладонью
Дрожью выдает
Бегство и погоню,
Трепет и полет.

Ольга Березина

Приятно,когда отправляют персонально мне стихи!)))

Маргарита Гребенюк

лучше в 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сэм

😄 ЕСЧЁ ЛУЧШЕЕ!!! 🌹 🌹 🌹А ЭТО ЗНАЧИТ, 👍ЖИТЬ С УДОВОЛСТВИЕМ!!! 🍷БУДЬ 😉

Трижды Кот

Как говорили одни известные персонажи: "Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!"

Натали

НЕ забывайте, когда плохо ,то приедет скорая,а если очень хорошо,то милиция!!

Галина Семенихина

"Лучшее - враг хорошего", "Очень хорошо - тоже не хорошо!"... Так что, выбирайте!

Владимир Лунев

Попробуйте жить лучше.Все равно Вас ничем не напугаешь.Жить хорошо умеете.

Виталий Макаренко

не надо лучше, я в надежде на лучше в такую яму упал, до сих пор не выберусь

Владимир Ворушилин

Говорят так: от добра добра не ищут. Но, если так хочется, то можно и лучше.

Геннадий Митрофанов

Не надо лучше,лучшее-враг хорошего. Слишком хорошо,также не хорошо. 😃

Геннадий Митрофанов

Не стоит благодарности,сударыня. Всегда рад быть полезен. 😊

Юрий Исайченко

отвечу банально:жить как говориться
-хорошо,а хорошо жить еще лучше! 🙂

Юрий Бережнев

как сказал один великий актер "жить хорошо! а хорошо жить еще лучше"

Ольга Березина

Да!!! Помню))))

Алиса

А пусть подарит ледокол.....У меня еще никогда не было ледокола....))))))

Константин Хомицкий

хотелось быыы лучше да лучше некуда🙂 😆 😜

Наталья Петросова

Так же хорошо. А то может получиться как в сказке о золотой рыбке)))

Виктор Бондаренко

от хорошего еще не кто не отказывался и я думаю вы выберете второе

Людмила Быкова

Да,дорогая еще лучше,только в анекдота и живем,ну классно сказано!

Ассия Светлова

Надо всё попробовать и плохо тоже... А то сравнивать не с чем будет

Алексей Кулаков

Лучшее - враг хорошего. Не торопитесь. Может это уже и есть лучшее?

Андрей Зудин

от добра добра не ищут,кто много хочет в итоге не получает ничего