Серж-Пьер Дю Переваль

Допустим, ухаживают за девушкой трое пареньков. Сразу причем. Всюду они гожи, всем они пригожи, вот только фамилии разные. Пуковкин, Каковкин, и Факман. Как быть девушке, за кого выйти замуж?

Ответы
Елена Суханбердина

Кого любит пусть за того и выходит а фамилию можно и не менять или сделать двойную, да в принципе не важно это

Галина Ломацкая

ВЫЙТИ ЗА ТОГО КОторый нравится а фамилию ему свою дать Если у неё она ни какая нибудь Гавнишкина

Серж-Пьер Дю Переваль

А если, положим - именно такая ее фамилия? Или - аналогичная этой?

Майя Петрова

За самого лучшего, при этом себе оставить свою фамилию, и ему дать тоже свою - всего делов-то...

Серж-Пьер Дю Переваль

А если все трое - лучше? Тогда как будем поступать?

Майя Петрова

Ну кого-то же одного выберет. или никого и будет ждать четвертого. У меня не было такой ситуации.

Серж-Пьер Дю Переваль

Выбор может оказаться гораздо шире, нежели по варианту "одного, и только". Так полагаю.

Евгения И

Если она встречается с тремя, значит любовью там не пахнет. зачем за них замуж выходить?

Наталья Константиновна Рожкова

Выйти замуж нужно обязательно за любимого. А фамилию его неблагозвучную сменить на ее.

Ирина Сметанкина

она подумала и решила выйти за другого 🖼

Серж-Пьер Дю Переваль

Весьма для замужества подходящая, однако, фамилия. Говорящая о том, что ее носитель, должно быть, - не врун.

Ирина Сметанкина

вот она невруна и выбрала

Александр Савотиков

Выходи за кого угодно, только свою фамилию оставь, если она не писькина.

Серж-Пьер Дю Переваль

Резонно! Весьма!

Николай Каляев

Если девушка выходит замуж, за фамилию, то значит скоро разведётся.

Серж-Пьер Дю Переваль

Ну, пусть тогда выйдет не за саму фамилию, а за ее обладателя.

Николай Каляев

так и надо выходить за человека

Серж-Пьер Дю Переваль

Бесспорно, Николай.

Тамара Борисова

За того, кто нравится и оставить фамилию себе и дать её мужу)))))))))))))

Серж-Пьер Дю Переваль

Повторю тогда цитату из одного своего коммента здесь, с Вашего позволения. Как полагаю, Вы предлагаете ей оставить свою девичью фамилию, и вдобавок дать ее мужу? А представьте, что она в девичестве Череззаборногузадерищенская, положим. Тогда как быть?

Тамара Борисова

Тогда я подарю им свою!)))))))))Главное, чтобы счастливы были))))))))))))

Серж-Пьер Дю Переваль

С такой фамилией, они, несомненно, должны обрести счастье, как минимум.

Тамара Борисова

Именно так и будет!))))))))))))С наступившим! Удачи в новом году!)))))))

Серж-Пьер Дю Переваль

Спасибо! Взаимно, от всего сердца, и Вас!

Любовь Орлова Пушкина

За любимого. А фамилию можно оставить свою... если она благозвучна))

Серж-Пьер Дю Переваль

Вот именно что - благозвучна, да не совсем, я бы так сказал.

Любовь Орлова Пушкина

Тогда придумать псевдоним

Серж-Пьер Дю Переваль

На это весь интернет горазд! Мы себе чего только не напридумываем! А вот в жизни - поди-ка - прологинься!

Любовь Орлова Пушкина

А что на этих троих закончилось мужское поголовье? Девушке надо ещё поискать, и фамилией интересоваться при знакомстве))

Серж-Пьер Дю Переваль

Поголовье этих особей никоим образом не закончилось. Круг, так сказать, выбора, видимо, весьма ограничен.

Емельянова Зоя

За того, кто больше нравится. И предложить мужу взять фамилию жены.

Елена Борисенко

мне кажется ни за кого они все обидятся если она выйдет за одного

Наталья Казанина

За любого, кого полюбит, а фамилию и девичью может себе оставить.

Зинъ Черн

За Факмана, конечно! Глядь, и увезёт в какие-то края обетованные

Рая Люба

Выйти замуж за любимого и остаться на своей фамилии😀

Серж-Пьер Дю Переваль

Так у нее, может, - вся троица в любимчиках.

Рая Люба

так не бывает. всё равно одного больше любит

Серж-Пьер Дю Переваль

Тогда снова приведу песенно-фольклорный сюжет, с Вашего позволения. Имею в виду музыкальное произведение - Ой, рябина кудрявая...

Рая Люба

В этой песне не три парня, а два. Скорее всего, у девушки лёгкая влюблённость. Вот и выбирает с кем встречаться дальше. А как появится сильная настоящая любовь, то сомнений уже не будет.

Серж-Пьер Дю Переваль

Вы в этом уверены? Я так вот ни в чем, земном, уверен не бываю.

Рая Люба

Я бы не смогла любить двоих одновременно

Серж-Пьер Дю Переваль

Ну, способности у всех разные, думаю. Кто-то и одного любить, может, - не в состоянии. По психомоторным, скажем, своим параметрам. Точнее, - по неспособности к любви.

Аг
Агата

а пусть он ее фамилию возьмет и выйдет она за любимого..

Аг
Агата

и интеллегентность 🌹

Серж-Пьер Дю Переваль

Искренне Вас благодарю, Елена!

Аг
Агата

Еще поообщаемся!!!

Серж-Пьер Дю Переваль

Несомненно!

Таирия

За того, что побогаче, а фамилию и свою можно оставить.

Феечка На Шпилечках)))

за самого настойчивого и оставить свою фамилию😌

Ольга Бельш

ФАМИЛИИ НЕ БЛАГОЗВУЧНЫЕ,НО ВЕДЬ МОЖНО ОСТАВИТЬ СВОЮ

Серж-Пьер Дю Переваль

А своя-то, - какая?

Ольга Бельш

У КАЖДОЙ СВОЯ

Серж-Пьер Дю Переваль

Девичья, или, - по матери, так сказать?

Ольга Бельш

ДЕВИЧЬЯ -ЭТО ПО ОТЦУ,Я ТАК ПОНИМАЮ.......

Серж-Пьер Дю Переваль

По отцу? Возможно. Если отец - остался в семье, а не пошел, что говорится, - налево гулять.

С.
Сергей .

За того кто согласен взять ее фамилию после свадьбы