🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне тут один человек написал: "О людях не стоит, о себе судить гоже... честнее." - переведите?

Ответы
Ди Филосыч

Имел ввиду, что нормально в первую очередь судить о себе, а не о людях. Если так будет, то и людей больше сможете понимать и судить их честнее

Сила Ветра

😁 о людях судить дело бесполезное. Всё одно ошибётесь. Суд лучше над собой устраивать, поскольку обстоятельств больше известно. Понятно?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А присяжные, получают мзду и за деньги берут грех на душу.

Бес Чик Арабеск

походу всюду грех

Бес Чик Арабеск

🤨но😇 уповаем

Владимир Павлов

Самокритично....каждый человек не совершенен...это как - не суди, да не судим будешь.....найдёт и в себе изъяны......

Дневной Заяц

Он имел в виду то,что не надо осудждать других людей,и,что честнее и правельнее следить за своими поступками.

Валентина Мезрина

Правильно сказали. Каждый человек зеркало для другого. Вы видите то, что не нравится в себе.

Николай, М,

Не стоит судить о людях и их поступках поверхностно, ведь мы многого можем о них не знать

Николаус

Через себя на людей глядя , жизнь увидишь ширше, и к людям будешь относиться мякше!

Та
Татьяна

Не суди, да не судим будешь. Критика возможна только в свой адрес.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я ему рассказывала, о том, что меня сейчас обслуживает центр один в котором за 8 обязательных дней меня обслуживания (еду принести) 5 прогулов. И после этого мне себя похаять надо?

Владимир Хорламов

Любитель немецкого порно..!перевод- сам себя не трахнешь !

Аламути

Это про сучок в чужом глазу, когда в своём бревно...

Лана *****

Ох как прав этот человек)))А то одни судьи...

Вя
Вячеслав

Спросите его ещё раз, когда протрезвеет)

Странnick

Суди по себе..так вернее

(◆_◆)

Это он о самоконтроле.

Парфюмер

Не слушайте дураков

Парфюмер

И сё равно слушаешь