Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Села на диету))) Перевела весы на три килограмма назад)))

Ответы
Александр

весы переводите хоть на 10 кг, главное, чтобы не получилось вот так: Села на диету!!!! Отказалась от пива, да и вообще от алкоголя!!! Перестала есть после 18-00!!! И за месяц потеряла………… 31 день весёлой, нормальной, полноценной жизни!!!!!! 😂💐

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Пива не пью))))

Александр

👍 я тоже!!!

Александр Кондратьев

учитесь у торговок на рынке, раньше они пользовались равноплечими весами в виде уточек, весь смысл в том, что положить на противоположную чашу))

Kravtsov.vladimir

Что так-то,почему на 3 а не сразу на 30?Вам она вроде не к чему...Вы и так прекрасно выглядите,для чего себя мытарить?)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Чтоб ещё краше быть)))

Kravtsov.vladimir

Вы и так очень мило выглядите!И имя вам подходит,Мила!!)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо)

Сашка "Хоплит"

зрядиета ничего не даёт... вот нагрузкой на реактор-можно несколько лишних киловатт пережечь за ради Бога)

Ирина Карпова

а я вот просто беру лист бумаги пишу на нем слово диета кладу на стул и присаживаюсь- все - я сижу на диете

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот только что один товарищ подсказал такую диету)))

Ирина Карпова

прелестно!

Аnna

Написала на листике слово ДИЕТА...положила его еа стул...села на листик.....Я СИЖУ НА ДИЕТЕ))))

Сергей Никонов

Если вы хотите без изнурительных тренировок и диет похудеть, - покупайте наши весы...

Зингершухер Цыля

не правильно села. Надо на листе написать: "диета" и сесть на нее. Помогает 👍

Планета

А что так мало! Надо сразу идти на рекорд и переводить на 10 кило и 100 грамм назад

Анатолий Ориничев

Но если весы на три назад, то может и на диету не надо, просто на табуретку???

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Садясь на диету , подстилайте , что нибудь , не пачкайте форму , содержанием.

Олег Демидов

Так Вам, сударыня, впору мокрые валенки носить, чтобы ветром не унесло))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да чего ж вы, сударь, добры!))))

Олег Демидов

А что делать? Удержать Вас при ветре, мне уже не суждено))))

Aleksandr Pushkin

за обвес живого веса не наказывают у вас???каков штраф за каждый грамм???

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не парьтесь))

Aleksandr Pushkin

🌹

Игорь Горелов

По молодости помогает,но после 45-50 это женщин за частую просто старит.

Виктор

Лучше сидите на весах,когда приступы диеты к горлу поступают))))))

Александр Антонияди

Да я вот тоже как то сел на диету и ............... раздавил нахрен ))))))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Сбросьте рецепт))))))

Александр Антонияди

Да пожалуйста . )))) Это фисташковая диета . )))))) Есть можно всё .......... кроме фисташек . )))))

Александр Антонияди

Тебе то с такой фигуркой нужна диета как зайцу стоп сигнал . ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В данном контексте последнее слово пишется раздельно: "НА ЗАД".

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Иди в жопу, филолог!))

Ѻлегъ

а села то правильно? ...а то смотри, у меня инструкция есть 😉

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Давай свою инструкцию, инструктор))

Ѻлегъ

идёшь в мебельный магазин, покупаешь табурет (можно и два). по пути заходишь в магазин канцтоваров, покупаешь маркер. дома, на табурете (или на двух, поставленных рядом) пишешь маркером слово "ДИЕТА" ...всё... смело садись на этот табурет 😉

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Класс!)))) Так и сделаю!)))

Ѻлегъ

воот! 😉 а ты, видать, этого замечательного способа и не знала? 😆 ...а если серьёзно, на кой тебе диеты? и так стройная

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Благодарю, очень мило)

Ѻлегъ

и тебе, Мила, всех благ!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Взаимно))

Hикoлaй Григoрьeв

и теперь вслед вместо -Вот это Жопа! -услышите -Вот это Весы!!

Владимир Дружин

Судя по аватару весы не нужны -симпатичная география)🍍