О*
Ольга *****

Почему стерва звучит лучше ,чем козёл?

Ответы
Владимир Шлык

почитайте за значения слов поймете наверное если на жаргоне то слова стерва такого нет а козел есть а стерва ну это сварливая женщина ну и что обидно когда вас так называют может просто от любви

Борис Сазанов

козёл конкретное животное, а вот стерва обозначает некое извращение женского начала

Владислав Гродель

-Вчера возил дочь в деревню -Зачем? -Показывал ей ,как выглядит настоящий козел. 🙂

О*
Ольга *****

покажите ей красивую ,умную, хитрую женщину)

Владислав Гродель

Не стоит ,со временем после 30, сама себя в зеркале увидит. 🙂

Владислав Гродель

Задатки есть ,вся в маму. 🙂

Владислав Гродель

Да уж ! безсомненно .Кто бы спорил 🙂

Енисей Расен

Потому что козёл отпущения существует именно по причине создания его стервой.

О*
Ольга *****

ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ))))........... 😉

Казак Алексей

по тому что это слово женского рода, а значит и обояния в нём больше 😉

Андрей Москалёв

Да потому что кому-то МО.. В голову стукнула дать стерве лавры героя,

Histor

Ну это как посмотреть,особенно если учесть что вы вместе спали.)))

О*
Ольга *****

Стерва - это красивая , умная, хитрая женщина ,а козёл - животное..... уж никак они не могут спать вместе.

Histor

Правда,вот бы не подумал.А как услышишь от женщины такое прям и хочется сказать вот зоофилов развелось то.)))

Григорий Молянов

Огонёк в отношениях куда теплее их делает, чем вредное топливо

..

Стерва, это достижение, а козел - всяческая потеря их.

Юрий Шипило

Стервы бывают красивы... а козел он и в Африке козел)))

Alexey,D

Бабы облагородили,хотя по Далю,стерва-это падаль

ем
екатерина маркелова

стерва это комплимент,а козёл-констатация факта

Сергей Драч

потому же , что и бл..ь звучит хуже- чем бабник 😄

Fallen Angel

Потому, что рога носить обидней, чем шипы под

Александр Меньшиков

потому-то стерва и козел разное по смыслу

Te
Terminator-Term

не думал что падальщики лучше звучат 😄

О*
Ольга *****

хорошо ,что думать умеете)

О*
Ольга *****

Эээй......!!!!!)).............спасибо.

Te
Terminator-Term

величественно смотришься 🙂

Елмурат Аубакиров

ух как я люблю стерв в постели один раз

Наташенька

А потому что "стерва"- это комплимент...

Мария Мышлявкина

)))))потому что несут разные понятия...

Марат Алтынбаев

потому что это слово нравится бабам

Марат Алтынбаев

песня такая есть "...все мы, бабы стервы.."