Toma

С чего начинается мудрость?

Ответы · страница 2
Роза Мусабаева

когда все имеешь а потом резко потеряешь и начинаешь советовать УЧИСЬ на моих ошибках!!! 😄

Алексей Колесников

Хороший вопрос. Я считаю, что мудрость начинается с чтения правильных книг. Вероятно так

Алексей Колесников

Признаться, приятно удивлен) Вы очень умны

Наташа Соколова

Спасибо!Но вы не дали ответа на мой ерундовый вопрос!

Алексей Колесников

С чего начинается мудрость?

Наташа Соколова

А я думала с рождения,когда Бог даёт все эти смыслы,там где нам не дано,хоть мы зачитаемся книг,хоть мы спасём сто евреев,всё равно не помудреешь!

Алексей Колесников

Чем именно, как вы считаете, могли меня задеть?)

Юрий Баранчиков

С картинок в твоём букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе....

Зина Ефанова

Вот сделаешь глупость)))Наступишь на грабли)))И мудрость появляется вместе с шишкой.

Федор Лысенко

С опыта. А опыт - когда так никогда больше не повторишь. возможно так. А ваш вариант?

Осенний Вальс

🙂 со смелости и решительности ибо мудрость это применение знаний на практике.

Андрей Подобед

С того, когда наступив третий раз на одни и те же грабли, успеваешь отскочить 😄

🍒 Анастасия 🍒

начинается с умения использовать накопленные знания, навыки; затем опыт..

Светлана Красноштанова

С возрастом приходит мудрость, но не всегда, иногда возраст приходит один

Нурлан Кайсенов

Одни люди стареют, а другие взрослеют. Так вот, те кто взрослеет - мудреют.

Наташа Соколова

Взросласть это не мудрость,это жизненный опыт!

Нурлан Кайсенов

Согласен, мудрость дана не каждому повзрослевшему. Это , наверное, особый склад ума, талант.

Елена

она должна приходить с жизненным опытом...не ко всем, правда, приходит... 😉

Та Самая

Нет никакой мудрости ни у кого, даже у монахов. Есть опыт и не более того.

Серый Волк

в ответе за свои слова, прежде подумать, а потом сказать , сделать что то.

Вера Ковалева

мудрость не начинаеться, она есть у всех. просто по разному проявляется

Светлана Смирнова - Москвина

1Коринфянам 3 :19 - Потому что мудрость этого мира есть глупость для Бога

Larisa Schepeleva

каждый день в этом убеждаюсь

Larisa Schepeleva

жаль ,что народ это не хочет замечать

Светлана Смирнова - Москвина

истиные люди все равно есть ) не будем жалеть тех, кто ненавидит Бога!

Марина Мякенькая

когда лишний раз промолчишь, а раньше бы кричали,. выясняли отношения

Ni
Nina.

вот с этого вопроса у же началась, дальше-больше, не упустите момент

Ad
Adam

Сначала знания, применение этих знаний, анализ- опа! Вот и мудрость.

Ольга Бочарова

Умный ошибок не повторяет, мудрый не совершает, дурак - не замечает.

Мидин Исмаилов

С полученного огромного знания, и умения использовать эти знания.