Toma

С чего начинается мудрость?

Ответы · страница 6
Котя-Зая Джябджик

со слов, было однажды такое дело...

Наташа Соколова

Слова наполненные чувством

Котя-Зая Джябджик

Эти простые слова, наполненные чувством, которые она всю жизнь жаждала услышать от него, явились последней каплей, переполнившей чашу этого ..

Наташа Соколова

И сколько счастье в этих простых словах,неоценимо,вечность бы слушала! 🙂

Котя-Зая Джябджик

Слова, наполненные чувством вибрируют высоко, достигая тех, к кому мы их обращаем. Прости меня! Я люблю тебя!. В них есть ВСЁ - ты сдаёшься с любовью. И это делает тебя бесконечно сильнее. И совсем неважно всё остальное, ибо ты преодолел Себя. Это, возможно, только один из первых опытов. Дальше это будет не сравнимой ни с чем радостью - оружием, которое появилась в твоём арсенале для жизни в Здесь и Сейчас. с любовью благодарю Котя_Зая

Наташа Соколова

Утопая в солнечных лучах счастья,забывая прошлое,не строя планы на будущее,радуюсь без мерно!Улыбка с лица не сходит!Я рада! 🙂

Котя-Зая Джябджик

До чего же приятно полюбоваться на синеву неба, проглядывающую сквозь белоснежные облака и полежать на таком чудесном ковре, сотканном самой Матушкой-Природой, из прекрасных белых ромашек и редко разбросанных синих колокольчиков! Благодарю, Наталья, за такое чудо! С любовью!

Dan Dolokynov

С картинки в твоем дневнике и тд.

Наташа Соколова

У парня моего большие уши!И все над ним смеются !А я не согласна нормальные у него уши!

Dan Dolokynov

Ну и не слушай, что они там болтают. Сказанное кем либо, не становится правдой, может они завидуют)

Наташа Соколова

Да я не слушаю,он у меня самый лучший,а всё остальное это наговоры,правда?

Dan Dolokynov

Мне кажется, вы не совсем уверены в себе? Разберитесь с собой, что для вас важно, что именно вам нравится и как считаете вы, не прислушиваясь к чужому мнению. Я могу сказать что угодно, но правдой будет только то, что вы сами думаете. Даже если бы и были большие, ну и что, вы же не бросили бы его, ведь он вам нравится таким. Если только парень у вас для статуса, тогда все понятно, если нет, пусть все принимают его или не принимают, плевать. Думайте, чего вам хочется, вы ж не для подруг живете. Как то так.

Наташа Соколова

Не ожидала такой ответ!Спасибо вам!Я поняла о чём вы пишите,мне просто больно,ведь я же отвечу своей любимой подруге,вы думаете у его парня нет изъянов,я не хочу превращаться в сплетницу,а ситуация говорит надо,но будем хорошими!

Ры
Рыжуля

С опыта и мозговой деятельности

Elchin Kuliyev

когда ум побеждает гордыню

Александр Самойлов

ум гордыню не побеждает а вытесняет

Юрий Ванеев

С вопроса... И вопрос этот был...?!

Toma

Я обидела? I'm sorry , Sir.. Обычно женщины ранимы..

Юрий Ванеев

Вы конешо юмор понимаете, но вот в обидах ходите...:!!!

Юрий Ванеев

Toma

О нет..)) не хожу я в обидах.. )) но Вы удивили меня.. В наше время это такая редкость - мужчина с тонкой организацией души..))

Юрий Ванеев

Та ладна Вам... Вы мне импонируете...:!!!

Юрий Ванеев

С вопроса... И вопрос этот был...?!

Toma

Всю жизнь..., только вот ответ известен не многим..)

Юрий Ванеев

Всю жизнь учишься... и дураком сдохнешь...?!!! 🌹

Юрий Ванеев

Toma

Да нет.. Мудрость начинается, когда человек начинает осознавать свою глупость ...))

Юрий Ванеев

Ну таки я о чем... Чем больше я познаю мир, тем я все больше и больше понимаю, что ничего не знаю...:!!!

Юрий Ванеев

Урмат Молдобаев

с того что до конца выслушаешь.

Урмат Молдобаев

да для себя как и с какой стороны смотреть и реагировать на ту или иную ситуацию или человека.

Pro(100)Leha Smirnoff

С осознания того что "я дурак "

Наташа Соколова

Да,я "описилась" от смеха!

Наташа Соколова

Посмотрела фильм,там герои говорят,мудрость начинается с опытом,но я всё считаю на ошибках(может не права)

Fed Fed

с личного жизненного опыта ...

Fed Fed

так никто другой вашими и не увидит

Наташа Соколова

Видит этот другой,и меня благодарит,но я конечно не всегда могу быть доброй 🙂

Наташа Соколова

Беда в том что медведь пришедший в город из леса,скажет "Вы что творите!Люди!"-и будет прав...

Fed Fed

а мудрость здесь при чем? или это какая-то другая ветвь пошла?

Наташа Соколова

С гиканьем,с аханьем,прыжками скачешь да плачешь... 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

С генетического материала. 🙂

Toma

... с осознания собственной глупости..

Glаdiator (Woodland, Са)

Осознание собственной глупости не имеет ничего общего с мудростью. Глупость и мудрость - две крайние противоположности, между которыми нет связи. Это то же самое, что осознание своих ошибок не делает тебя правым. Всё это называется жизненным опытом. А мудрость - это дар. 🌹

Toma

только мудрый человек понимает, насколько он несовершенен и невежественен.. потому что понимает невозможность объять необъятное и постичь непостижимое...

Ку
Куколка

с молчания,в нужную минуту....

Планета

А я думаю с первого шлепка матери!

Вера Швецова

С ошибок ,допущенных в жизни!

Таша Т

с понимания...кто ты?и что ты?

Илья Кирсанов

с картинки в твоем букваре

Toma

От сознавания своей глупости

albert Шавалиев

с поступков, мне папа сказал

Наташа Соколова

С папой лучше не спорить 🙂

Михаил *=Счастливчик=*

С записки в твоем дневнике)))

Наташа Соколова

А хочешь заглянуть,в сегодняшнюю страничку моего дневника?))

Лина

с картинки в твоём букваре...

Ал
Александр

с большой, по времени, жизни

Наташа Соколова

Время не в счёт,и я могу быть мудрой!

Ал
Александр

ну-ну, мудрые такими глупостями не занимаются

Ал
Александр

говорить:"...и я могу быть мудрой!"

Тайна Ин Мир Звезд

С той, капли упавшей с конца

Дино Буццати

с картинки в Плейбое моем...

Дино Буццати

))) это вы цепляетесь. вы первая сказали про Гитлера, я ответил. Вы теряете нить разговора, вы не верующая, вы - религиозный фанатик.

Наташа Соколова

Смешно!Так я уже не первая леди у прекрасного Бога?

Дино Буццати

вы????? конечно нет! ваша агрессия в мою сторону мешает увидеть меня хорошего)))

Наташа Соколова

Вот на этом и закончилась сказка,а вы писали я такой ,такой,такой,....и где же ваши божественные силы?Да лучше поверить книгам,чем вам!

Дино Буццати

сказка... где сказка? я даже не успел ничего выдумать! даже аватарку сменил на свою фотку!

Александр Анищенко

она ,либо есть,либо ее нет 🙂

Волга

верно...

Николай Смирнов

С картинки в твоём Букваре.