Кучербаев Эрик

Тут часто встречается вопрос: За кого будете голосовать?Отвечаю словами М. Задорнова- "Голосуйте за того. кого гнобят СМИ"...

Ответы
Алекс Гот

Слава Путину Слава Путину Слава Путину Слава Путину Слава Путину, опять Песков из шестой палаты разбушевался !🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Любовь Ивашина

нам не оставили выбора. а если не приходить вообще?. это что-то изменит?

Кучербаев Эрик

Остается только наблюдать ,чем весь этот дурдом закончится

Валентина Ел )))

Люди ну вы даёте и в спрашке выборы !

Сама Доброта

....точно ..а гнобят ГРУДИНИНА СИЛЬНЫЙ .СПРАВЕДЛИВЫЙ ,НАШ МУЖИК

Майя Петрова

Вот, я того же мнения! Не зря гнобят. С Елициным так же было...

Лариса

Это чё,за Собчак???Или Грудинин? А чё...святые люди...

Надежда Зюзина

За кого не проголосуете, всё одно промахнётесь

L S D

Сми всех гнобят кроме Пу)

Кучербаев Эрик

Что то я не видел ,чтобы гнобили Жирика.

L S D

Жирик клоун, его давно никто всерьез не воспринимает. Он своим поведением сам себя гнобит.

Кучербаев Эрик

Гнобят Собчак и Грудинина. На остальных ноль внимания , как будто их и нет.

L S D

Дебаты сегодня смотрела)) свора собак) гнобят друг друга все)